На Алтае пять человек, в том числе трое подростков, погибли в ДТП — РИА Новости, 26.12.2021

На Алтае пять человек, в том числе трое подростков, погибли в ДТП — РИА Новости, 26.12.2021

 На Алтае пять человек, в том числе трое подростков, погибли в ДТПДва студента, школьник и двое взрослых погибли в ДТП с двумя иномарками на Алтае

© РИА Новости / Евгений БиятовЧитать ria.ru в Глава Республики Алтай Олег Хорохордин выразил соболезнования семьям пятерых погибших в аварии.»Страшная трагедия в Онгудайском районе. В ДТП погибли пять жителей Республики Алтай, среди них дети и подростки 13 и 17 лет, наши жители — учащийся республиканского классического лицея, студенты колледжа культуры и искусства, Троицкого агротехнического техникума», — написал он в инстаграме.

10:28В массовом ДТП на трассе в Башкирии погиб человекПо информации регионального МВД, в субботу 35-летний житель Кош-Агачского района за рулем автомобиля Nissan X-Trail ехал со стороны села Кош-Агач в направлении села Онгудай, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Corona под управлением 27-летнего мужчины. На месте происшествия скончались оба водителя и двое несовершеннолетних.Еще трое пассажиров иномарок пострадали, их госпитализировали. Это 40-летний мужчина и двое 17-летних подростков. Впоследствии один из несовершеннолетних умер в больнице. «По данному факту проводится проверка в соответствии со статьями 144-145 УПК России», — сказали в ведомстве. Хорохордин пожелал сил и скорейшего выздоровления пострадавшим. Он уточнил, что травмы у них средней тяжести. Глава региона призвал всех жителей республики быть максимально ответственными на дорогах.

Вчера, 11:27В Волгоградской области два человека погибли в массовом ДТП

Источник

Похожие записи