ПОСЛЕДНЕЕ
Житель Красноярска получил три года колонии за кражу мяса — РИА Новости, 07.12.2021

Житель Красноярска получил три года колонии за кражу мяса — РИА Новости, 07.12.2021

 Житель Красноярска получил три года колонии за кражу мясаЖитель Красноярска получил три года колонии за кражу в магазине семи килограммов свинины

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваЧитать ria.ru в Суд приговорил к трем годам колонии общего режима ранее судимого жителя Красноярска, укравшего в магазине 7 килограммов свинины на 3 тысячи рублей, сообщает краевой главк МВД.Инцидент произошел в октябре в одном из продуктовых магазинов города. По словам работницы магазина фермерских продуктов, «неизвестный похитил с прилавка несколько кусков мяса общим весом в семь килограммов на сумму 3 тысячи рублей». Продавщица попыталась задержать грабителя, но он сдаваться не желал и уверенно двигался к двери. Уже на улице он вырвался из рук женщины и скрылся. Когда полиция задержала похитителя, выяснилось, что часть товара он продал на рынке, а остальное съел сам.

22 ноября, 09:46В Сочи проводника поезда заподозрили в краже 27 подстаканников»Железнодорожный суд Красноярска… назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — говорится в сообщении.

Источник

Похожие записи