ПОСЛЕДНЕЕ
Володин сделал замечание Жириновскому — РИА Новости, 16.11.2021

Володин сделал замечание Жириновскому — РИА Новости, 16.11.2021

 Володин сделал замечание ЖириновскомуВолодин сделал замечание Жириновскому, назвавшему Коломейцева «ростовским валенком»

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоЧитать ria.ru в Спикер Госдумы Вячеслав Володин отчитал лидера ЛДПР Владимира Жириновского за оскорбительные реплики в адрес первого замглавы фракции КПРФ Николая Коломейцева.Перепалка между политиками произошла во время пленарного заседания Госдумы, ее спровоцировала реакция коммуниста на выступление Жириновского. Тот парировал: «Помолчи, Коломейцев, помолчи!», назвав депутата «ростовским валенком».

29 октября, 16:53Жириновский предложил Рашкину съесть лося целиком в качестве наказания»Стыдно! Здесь сидит и мешает вести заседание. Если бы я был на месте председателя Госдумы — в первую очередь мандата лишить! За 30 секунд на голосовании лишить мандата депутата Коломейцева. Саботажем занимается», — продолжил он.Лидер либерал-демократов отметил, что его оппоненту «в Ростове баней руководить нельзя доверить», а он фракцию представляет. «Позор! Замолчи, Коломейцев! Сейчас всех <…> «, — добавил он.

28 октября, 14:16Жириновский призвал выгнать из Госдумы три партииВ перебранку вмешался Володин и попросил выключить микрофон. После этого часть парламентариев захлопали, а сам Жириновский продолжил говорить, хотя его микрофон отключили. «Владимир Вольфович, замечание объявляется. Потому что не имеете права оскорблять депутата Коломейцева», — заявил думский спикер. «Оскорблять не имею, но увидеть на <…> «, — ответил Жириновский, направляясь к своему месту с трибуны.»И желать нельзя такого никому. Потому что от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь», — заметил, в свою очередь, Володин.

11 ноября, 15:58Володин раскритиковал саратовского депутата Бондаренко

Источник

Похожие записи