В КПРФ рассказали, когда представят доклад по инциденту с Рашкиным — РИА Новости, 03.11.2021

В КПРФ рассказали, когда представят доклад по инциденту с Рашкиным — РИА Новости, 03.11.2021

 В КПРФ рассказали, когда представят доклад по инциденту с РашкинымВ КПРФ пообещали представить доклад по делу о браконьерстве против Рашкина после 8 ноября

© РИА Новости / Алексей МайшевЧитать ria.ru в КПРФ планирует представить доклад по инциденту с депутатом Валерием Рашкиным после 8 ноября, когда закончится региональная неделя, заявил РИА Новости председатель центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ Николай Иванов.»Партия расследует, разбирается в ситуации, сложившейся вокруг Валерия Федоровича Рашкина», — сказал он.

31 октября, 18:56Егерь рассказал подробности по делу о браконьерстве с участием РашкинаПолитик добавил, что партийное заявление по делу Рашкина будет готово после того, как все депутаты вернутся из регионов — после окончания региональной недели.»Сейчас депутаты находятся в регионах, и центральный комитет тоже, и контрольно-ревизионная комиссия. Это будет после восьмого числа… тогда, соответственно, будем возвращаться к этому вопросу», — добавил парламентарий и отметил, что по итогам разбирательства будет сформирован доклад для партии.

30 октября, 16:00Опубликовано полное видео задержания Рашкина с тушей лосяРанее в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области рассказали РИА Новости, что Рашкина поймали с тушей убитого лося в машине. По утверждению самого депутата, тушу он нашел, пока гулял в лесу, и решил взять с собой домой. Однако недалеко от машины инспекторы нашли шкуру и другие части животного.Уголовное дело о незаконной охоте пока возбуждено по факту. В текущей квалификации дело предполагает до двух лет лишения свободы, но, как пояснили РИА Новости юристы, в дальнейшем обвинение могут ужесточить, и санкция составит уже до пяти лет.

29 октября, 16:53Жириновский предложил Рашкину съесть лося целиком в качестве наказания

Источник

Похожие записи