ПОСЛЕДНЕЕ
«Танкистку Трасс на фронт». Британцы высмеяли вбросы Байдена о «вторжении» — РИА Новости, 17.02.2022

«Танкистку Трасс на фронт». Британцы высмеяли вбросы Байдена о «вторжении» — РИА Новости, 17.02.2022

 «Танкистку Трасс на фронт». Британцы высмеяли вбросы Байдена о «вторжении»Читатели Daily Mail высмеяли байки президента США Байдена о «вторжении» России на Украину

© AP Photo / Susan WalshПрезидент США Джо Байден. Архивное фотоЧитать ria.ru в Читатели Daily Mail высмеяли президента США Джо Байдена за вбросы о скором «вторжении» России на Украину.»Я не верю ни одному их слову», — пишет Dave.»Премьер Британии Борис Джонсон должен применить весь свой дипломатический талант и решить эту проблему», — считает AndroidsDream.

"Байден не может даже сказать, какой сегодня день. Откуда ему знать, когда Россия вторгнется на Украину?" — сыронизировал Grumpygrangey.

«Не волнуйтесь, танкистка Трасс (глава МИД Соединенного Королевства. — Прим. ред.) займется этим», — пошутил Boris_Broke_Rules.»Байден — поджигатель войны, он не должен быть в кресле президента», — считает Woke is whacky.»Никто не верит лжи воинственной американской пропагандистской машины», — уверен Monkey of da North.

19:30Fox News: Байден «сбежал» после обращения к россиянамВ последние месяцы западные СМИ и государственные деятели стали обвинять Россию в подготовке «военного удара» по Киеву. Глава Белого дома убежден, что существует высокий риск российского вторжения на Украину. В Москве не раз отвергали подобные утверждения, подчеркивая, что их используют в качестве предлога для стягивания воинских контингентов НАТО к границам страны.Прогнозы о войне между двумя государствами продолжают поступать из США и Великобритании, несмотря на возвращение российских войск к местам дислокации после маневров. В понедельник министр обороны Сергей Шойгу доложил, что «часть учений подходит к своему завершению, часть будет завершена в ближайшее время».

16:21WSJ: Саудовская Аравия отвергла США ради нефтяного пакта с Россией

Источник

Похожие записи