ПОСЛЕДНЕЕ
Сатановский: «Жители РФ никому не верят из-за постоянной лжи со всех сторон»

Сатановский: «Жители РФ никому не верят из-за постоянной лжи со всех сторон»

Евгений Сатановский рассказал, почему россияне являются очень недоверчивыми. По мнению политолога, жители РФ никому не верят из-за постоянной лжи со всех сторон.

Об этом Евгений Сатановский рассказал в личном микроблоге. Он отметил, что с каждым годом Запад насаждает в России всё больше лжи, масса которой уже стала критической, и люди перестают верить в истории из-за за границы. Политолог напомнил, что заинтересованные фигуры пытаются регулярно запугать мир различными эпидемиями. Раньше говорили о птичьем гриппе, а теперь придумана новая болезнь – обезьянья оспа. На Западе стремятся создать панику, чтобы создать для себя выгодные условия. Примером таких действий являются масштабные антироссийские санкции. Благодаря этому удалось отвлечь внимание от «зелёной повестки», которая больше не интересна западным странам. Некоторые из них следуя в русле нынешних событий снова начали открывать угольные электростанции.

Сатановский: "Жители РФ никому не верят из-за постоянной лжи со всех сторон"

Изображение взято с: youtube.com

Аналогичная ложь – это заявления, будто бы во всех бедах на планете виноват Владимир Путин, а также президент Китая Си Цзиньпин. В то же время на первые роли в мире пытаются вывести персонажей, которые не отличаются важными качествами, например, Грету Тунберг и Илона Маска. От постоянных мифов россияне устали и не хотят в них верить.

Источник: tsargrad.tv
Источник

Похожие записи