ПОСЛЕДНЕЕ
Рекордная явка на выборах президента – 2024: когда мы едины, мы непобедимы

Рекордная явка на выборах президента – 2024: когда мы едины, мы непобедимы

Россия проголосовала и победила

Никто не сомневался в результатах этих выборов. Имя победителя было понятно заранее. И не оспаривалось ни друзьями, ни недругами нынешней власти. Переживали не за результат. А за то, удастся ли избежать многочисленных подножек и провокаций со стороны наших «заклятых друзей». И кажется, все удалось.

Фото: АГН «Москва»

Уже днем в воскресенье стало ясно, что явка избирателей на этих выборах побьет все рекорды. В 16.00 17 марта число проголосовавших уже превысило 70%. Предыдущий рекорд был поставлен 18 марта 2018 года, когда в выборах главы государства приняли участие 67,98% избирателей.  

Получилось, что Россия, несмотря на все противодействие коллективного Запада, не просто выбрала себе лидера. А выбрала его рекордным количеством голосов. Проголосовала за преемственность курса, за его поддержку. А в то же время «бедная жертва агрессии» Украина выборов испугалась и их отменила. Передвинула на более благоприятные времена. Которые для Украины вряд ли уже настанут.

Россия доказала свое единство, свою сплоченность, которая от внешнего давления только увеличивается. Свою решимость самой, не обращая внимания ни на кого, решать свою судьбу. Прокладывать себе дорогу. Следовать своим курсом.

Быть независимой и свободной.

Наше дело правое. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

Источник

Похожие записи