ПОСЛЕДНЕЕ
Путин поручил доложить о мерах по подключению сел к интернету — РИА Новости, 15.01.2022

Путин поручил доложить о мерах по подключению сел к интернету — РИА Новости, 15.01.2022

 Путин поручил доложить о мерах по подключению сел к интернетуПрезидент Путин поручил доложить о допмерах по подключению сельской местности к интернету

© РИА Новости / Сергей ИльинПрезидент РФ Владимир Путин . Архивное фотоЧитать ria.ru в Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 марта доложить о дополнительных мерах по ускоренному подключению до 2024 года к интернету в сельской местности, сообщается на сайте Кремля.»Правительству РФ совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский союз промышленников и предпринимателей»… принять дополнительные меры, направленные на ускоренное подключение до 2024 года к имеющимся узлам связи домохозяйств, находящихся в сельской местности, в целях их обеспечения широкополосным доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», — говорится в перечне поручений.

14 января, 12:14Россия-Китай: ГлавноеРынок в прямом эфире. Как китайские деревни богатеют с помощью интернетаДоклад должен быть представлен до 1 марта, далее – один раз в полгода; ответственные — премьер-министр России Михаил Мишустин и глава РСПП Александр Шохин.

Источник

Похожие записи