ПОСЛЕДНЕЕ
Песков объяснил слова Путина о готовности «выбить зубы»

Песков объяснил слова Путина о готовности «выбить зубы»

 

© РИА Новости / Алексей МайшевЧитать ria.ru в Россия хочет дружить со всеми странами, но эта дружба должна быть именно дружбой, а не менторством, не диктатом, не обманами и не двойными стандартами, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.»Президент совершенно четко обозначил константу нашего мировоззрения. Мы хотим со всеми дружить, но эта дружба должна быть именно дружбой. Не менторством, не диктатом, не обманами, не двойными стандартами, а дружбой. И мы умеем дружить», — сказал он на канале «Россия 1», отвечая на вопрос, какие страны имел в виду президент РФ Владимир Путин, когда обещал «выбить зубы» желающим «что-то откусить» от страны.

00:40Лидеры стран ЕС планируют обсудить новые антироссийские санкцииПри этом Песков подчеркнул, что Россия не позволит претендовать на свое. «Но мы никогда никому не позволим претендовать на что-то наше. И мы достаточно сильны и мощны, чтобы никому этого не позволить», — добавил Песков.

На заседании оргкомитета «Победа» 20 мая Путин напомнил о некоторых публичных заявлениях, в которых выражалось недовольство тем, что богатства Сибири принадлежат только России, и пообещал «выбить зубы» желающим «что-то откусить» от страны.

Источник

Похожие записи