ПОСЛЕДНЕЕ
Песков назвал россиян «лучшими друзьями» страны

Песков назвал россиян «лучшими друзьями» страны

Дмитрий Песков назвал обычных россиян «лучшими друзьями» находящейся под жесткими санкциями страны. Все они стали монолитны и едины перед трудностями.

«Мы сами себе друзья. Важно, чтобы мы оставались дружны между собой. Тесное взаимодействие и есть залог успешного движения вперед», — заявил пресс-секретарь президента.

Песков назвал россиян «лучшими друзьями» страны

Изображение взято с: wikimedia.org

Россия выделяется рядом качеств. Песков сделал акцент на нескольких самых значимых: уважение, понимание проблем окружающих и остро стоящих вопросов, совпадение интересов, партнерство. Коллективный Запад, как показала практика, лишен всех этих благородных свойств. На фоне их дефицита РФ объявили «экономическую войну». Каждый россиянин понимает, что будет сложно, но ни один человек не сомневается в победе над испытаниями. Судя по истории, после этого страна станет только сильнее.

Песков верит, что Запад с его прагматичной и циничной властью скоро опомнится. Политики поймут, что своими санкциями нанесли удар по себе. В Европе рухнет уровень благосостояние, что повлечет за собой торможение развития промышленности. После этого придет осознание совершенных ошибок.

Источник: news.rambler.ru
Источник

Похожие записи