Медведев поручил подготовить план реализации народной программы ЕР — РИА Новости, 04.02.2022

Медведев поручил подготовить план реализации народной программы ЕР — РИА Новости, 04.02.2022

 Медведев поручил подготовить план реализации народной программы ЕРГлава ЕР Медведев поручил подготовить план реализации народной программы партии

© РИА Новости / Рамиль СитдиковПредседатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде «Единой России»Читать ria.ru в «Единой России» в ближайшее время необходимо будет подготовить подробный план реализации каждого положения народной программы партии, с которой она шла на выборы в Госдуму 2021 года, важно не снижать активность на всех направлениях, в первую очередь на тех, от которых зависит качество жизни граждан, заявил председатель ЕР Дмитрий Медведев на заседании комиссии по контролю за реализацией программы.»Мы договорились с вами о том, что будем регулярно отчитываться перед избирателями о выполнении предвыборных обещаний, наших обязательств. В ближайшее время нужно будет подготовить подробный, пошаговый план реализации каждого положения народной программы, дорожные и технологические карты на текущий год и на период до конца 2026 года. Это серьезная, такая многоплановая работа, к которой нужно подключиться всем», — сказал Медведев.

4 декабря 2021, 13:22Путин оценил программу «Единой России»»Самое главное — не снижать активность на всех направлениях. И в первую очередь на тех направлениях, от которых зависит качество жизни людей в нашей стране, наших граждан, их доходы, их возможности. Включая, например, такие важнейшие направления, где партия была инициатором, как: газификация, поддержка семей с детьми, ремонт школ, модернизация почтовых отделений, содействие трудоустройству и карьере молодежи, экологические проблемы и их решение, ну и многое другое», — добавил он.Перед думскими выборами в августе прошлого года «Единая Россия» опубликовала предвыборную программу из двух блоков, которые включают 15 разделов. Съезд утвердил программу, она названа «народной», поскольку россияне стали ее соавторами. В ее основу было положено послание президента РФ Владимира Путина. Регионы могли направлять свои предложения по формированию программы. Как пояснял секретарь генсовета партии Андрей Турчак, разрез был не только региональный, но и муниципальный, чтобы «каждый житель увидел в этой программе себя». Как говорили в партии, срок действия программы не ограничится предвыборным периодом, он будет дополняться с учетом инициатив россиян и развития страны, это позволит отвечать на вызовы, с которым сталкивается мир.

3 октября 2021, 10:46Шмелева высказалась о работе комиссий «Единой России»

Источник

Похожие записи