ПОСЛЕДНЕЕ
Жириновский заявил о планах ЛДПР принять законопроект о 13-й пенсии — РИА Новости, 22.01.2022

Жириновский заявил о планах ЛДПР принять законопроект о 13-й пенсии — РИА Новости, 22.01.2022

 Жириновский заявил о планах ЛДПР принять законопроект о 13-й пенсииГлава ЛДПР Жириновский заявил о планах принять проект о 13-й пенсии в весеннюю сессию

© РИА Новости / Алексей КуденкоЛидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Архивное фотоЧитать ria.ru в Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился в Twitter планами фракции принять в весеннюю сессию законопроект о 13-й пенсии, а также поднять МРОТ до 15 тысяч рублей.»В стране растет экономическое неравенство: сверхбогатые становятся еще богаче, а бедные беднее. Поэтому в планах ЛДПР на весеннюю сессию: принять законопроект о 13-й пенсии для пенсионеров и поднять МРОТ до 15 тысяч, а в перспективе до 30 тысяч рублей», — написал политик.

В конце декабря прошлого года группа депутатов от фракции ЛДПР во главе с ее лидером Владимиром Жириновским, а также сенаторы Елена Афанасьева и Ирина Кожанова внесли в Госдуму законопроект, предлагающий начислять ежегодную предновогоднюю пенсионную выплату.Ранее законопроект о введении ежегодной 13-й пенсии для пенсионеров передал правительству глава фракции «Справедливой России — За правду» в Госдуме Сергей Миронов.

14 января, 20:07В ЛДПР призвали пересмотреть налог на роскошь для дорогих автомобилей

Источник

Похожие записи