ПОСЛЕДНЕЕ
«Иди домой». В Киеве грубо осадили Джонсона за подстрекательство к войне — РИА Новости, 08.02.2022

«Иди домой». В Киеве грубо осадили Джонсона за подстрекательство к войне — РИА Новости, 08.02.2022

 «Иди домой». В Киеве грубо осадили Джонсона за подстрекательство к войнеКиевский политолог Грановский грубо осадил премьера Британии за подстрекательство к войне

© РИА Новости / Павел БедняковПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Архивное фотоЧитать ria.ru в Киевский политолог Владимир Грановский в эфире телеканала «Наш» жестко ответил премьер-министру Великобритании Борису Джонсону за подстрекательство к вооруженному конфликту.Как отметил эксперт, на Украине есть проблемы с экологией, образованием, медициной и коронавирусной инфекцией, но все говорят только о войне.

Вчера, 17:07Express: Франция и Германия «кинут» Байдена, чтобы не ссориться с Россией»И так обсуждают, как Борис Джонсон: «Украинцы — смелая нация, идите воевать. Мы считаем, что вы победите. До последней капли крови». [Иди] ты, товарищ, домой, с такими пожеланиями. Что же ты нам советуешь умирать и погибать. Еще и оружие нам дает. Это же подстрекательство», — возмутился он.По словам эксперта, президент Украины Владимир Зеленский понимает, что его ведут на бойню, а украинский народ приучают насилию, вооружают и готовят к боестолкновениям.»Мы перестаем бояться войны. Это самое страшное, потому что, считайте, мы перестаем бояться смерти», — подытожил он.В последние месяцы на Западе заговорили о подготовке Россией «вторжения» на Украину. В Москве не раз опровергали подобные утверждения. Как указывал представитель Кремля Дмитрий Песков, вооруженные силы перемещаются в пределах территории государства — это никому не угрожает и никого не должно волновать. В России подчеркнули, что заявления о «российской агрессии» используются как предлог для наращивания сил Североатлантического альянса в приграничных регионах.

Вчера, 15:27Украина получила от Британии ракеты для «войны» с российским флотом

Источник

Похожие записи