ПОСЛЕДНЕЕ
Дерипаска рассказал о карт-бланше Путина до 2030 года

Дерипаска рассказал о карт-бланше Путина до 2030 года

 

© РИА Новости / Сергей ГунеевЧитать ria.ru в У Владимира Путина есть карт-бланш на управление Россией как минимум до 2030 года, заявил миллиардер Олег Дерипаска в интервью РБК. По словам бизнесмена, у Запада сложились неверные представления о России как изгое. «Мы просто другие. У нас другая страна, другая историческая реальность, в которой мы еще живем. Население имеет свои взгляды, через них нельзя перепрыгнуть», — отметил он.

Вчера, 16:36Петербургский международный экономический форумПутин прокомментировал критику Дерипаски в адрес ЦБХотя санкции, введенные против Москвы, страшны и «серьезно помучили» всех, они все равно имеют «свои границы» и возможности, добавил Дерипаска. Миллиардер уверен, что санкционное давление будет продолжаться в течение двух-трех лет.

«Они (западные страны. — Прим. ред.) такие немножко тугодумы, они считают, что можно еще чуть-чуть надавить на Россию. Помните: «Кто победит — холодильник или телевизор в России?» Понятно, президент победил. У него сейчас есть карт-бланш не только на эти выборы думские, не только на выборы 2024 года, у него карт-бланш до 2030 года», — подытожил бизнесмен.

24 мая, 14:52Дерипаска заявил о скором завершении эпохи нефти и газаВ конце 2020 года Дерипаска назвал санкции «орудием современной гибридной войны» и предложил приравнять людей, провоцирующих принятие новых ограничительных мер против россиян, к изменникам Родины.

Источник

Похожие записи