Британцы оценили идею вступить в «войну» с Россией на стороне Украины — РИА Новости, 14.11.2021

Британцы оценили идею вступить в «войну» с Россией на стороне Украины — РИА Новости, 14.11.2021

 Британцы оценили идею вступить в «войну» с Россией на стороне УкраиныЧитатели Mirror оценили идею Британии отправить солдат на «войну» с Россией из-за Украины

CC BY 2.0 / U.S. Army photo by Sgt. 1st Class Caleb Barrieau / Читать ria.ru в Читатели британского издания Mirror высказались об идее отправки солдат на Украину в случае вооруженного конфликта с Россией.»Если начнется третья мировая, не будет такого места, где бы мы могли спрятаться, нам всем придет конец», — напомнил londonboy107.»Спросите себя, действительно ли мы хотим серьезной войны с Россией? Мы хотим, чтобы наши парни умирали на Украине? Мы хотим, чтобы над Лондоном прогремел ядерный взрыв? Не будьте сумасшедшими!» — написал Alex112.»Давайте честно, после сокращений, под которые подпала британская армия, она не сможет сражаться как следует. Путин просто проглотит ее целиком», — считает insideout.»Борис Джонсон не может мобилизовать войска даже для того, чтобы отбросить беженцев от Великобритании. <…> Такие темы, как Россия или Украина, отвлекают внимание людей от политических скандалов. Это просто удобный маневр», — отметил soulbanshee.

Вчера, 17:25Названа страна, которая провоцирует большую войну Запада с РоссиейРанее британская газета Mirror со ссылкой на источники сообщила, что Лондон готов направить на Украину около 600 бойцов сил спецназначения в случае «конфликта» между Россией и Украиной.На этой неделе глава Госдепартамента США Энтони Блинкен провел встречу с украинским коллегой Дмитрием Кулебой. Комментируя сообщения о передвижении российских войск, он предостерег Москву от «повторения ошибки 2014 года», когда она «накопила силы вдоль границы, пересекла ее и проникла на суверенную украинскую территорию».Президент России Владимир Путин назвал заявления о подготовке «вторжения» в соседнюю страну алармистскими.Западные страны уже не раз выражали «обеспокоенность» из-за перемещения российских военных около украинских границ. В МИД России назвали разговоры о потенциальном конфликте Москвы и Киева очередным вымыслом. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Россия перемещает войска в пределах своей территории и на свое усмотрение — это никому не угрожает и никого не должно волновать.

Вчера, 16:00На Украине нашли новый способ «победить» в войне с Россией

Источник

Похожие записи