Белгородская облдума заявила о готовности помогать молодежному парламенту — РИА Новости, 19.11.2021

Белгородская облдума заявила о готовности помогать молодежному парламенту — РИА Новости, 19.11.2021

 Белгородская облдума заявила о готовности помогать молодежному парламентуБелгородская облдума заявила о готовности помогать молодежному парламенту и ждет инициатив

© Фото предоставлено пресс-службой Белгородской областной думы
Читать ria.ru в Белгородская областная дума ждет от молодежного парламента региона инициатив и готова помогать ему по всем направлениям, говорится в сообщении заксобрания.Спикер Белгородской областной думы Ольга Павлова приняла участие в заседании молодежного парламента региона. Председатель заксобрания отметила, что ждет от юных парламентариев больше активности.

17 ноября, 14:43Белгородская областьВ Белгородской области отремонтируют более 20 общежитий»Приходите на наши рабочие заседания, в частности, на парламентский час. Предлагайте свои поправки в действующие законопроекты. При этом важно помнить, что любая поправка должна быть обоснована. Наши юристы могут помочь вам в подборке федеральных и региональных законов по вашим направлениям деятельности. Думаю, их изучение поможет вам в выработке предложений», – призвала Павлова членов молодёжного парламента.Также председатель заксобрания предложила молодым парламентариям разработать форму ведения депутатами социальных сетей. По ее словам, это поможет показать позитивный образ народного избранника.

Вчера, 16:37Белгородская областьБелгородская облдума призвала изменить критерии пособий для будущих мам «Люди должны видеть объективную картину: кто такой депутат, что он делает, чем занимается», – сказала Павлова.За каждым депутатом теперь закреплен член «молодой» думы. Объединяет их территория деятельности и профессия. Ольга Павлова отметила, что депутаты готовы брать начинающих политиков на свои личные приёмы и другие рабочие мероприятия. Первой встречей в рамках депутатского кураторства в тот же день стало общение представителей молодёжного парламента с председателем комитета облдумы по молодёжной политике и спорту Александром Пашковым и депутатом Тарасом Хтеем. В неформальной обстановке они обсудили перспективы развития молодёжной политики в Белгородской области.

15:44Белгородская областьБелгородский губернатор рассказал о мерах соцподдержки в регионеДругим направлением обучения членов молодёжного парламента станут лекции, которые начнутся уже 27 ноября. Каждую субботу начинающих парламентариев ждёт рассказ об устройстве федеральной и региональной системы органов власти, секретах ораторского искусства, специфике проектной деятельности, сити-менеджменте и многом другом. Лекции будут дополняться выездами на предприятия региона. Действующие депутаты и здесь готовы выступить перед молодыми коллегами, чтобы поделиться опытом.По итогам конкурса в молодёжный парламент Белгородской области вошли 45 человек. В его составе есть представители «Единой России», ЛДПР, КПРФ, Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, а также члены партий «Новые люди» и «Справедливая Россия – за правду».

2 ноября, 11:09Белгородская областьВ Белгородской области увеличат финансирование программы соцконтрактов

Источник

Похожие записи