ПОСЛЕДНЕЕ
В Нидерландах предложили прививаться в очках виртуальной реальности — РИА Новости, 27.12.2021

В Нидерландах предложили прививаться в очках виртуальной реальности — РИА Новости, 27.12.2021

 В Нидерландах предложили прививаться в очках виртуальной реальностиВ Нидерландах предлагают прививаться от COVID-19 в очках виртуальной реальности

© РИА Новости / Павел ЛисицынЧитать ria.ru в В Нидерландах предлагают прививаться от COVID-19 в очках виртуальной реальности людям, которые боятся уколов, но все равно настроены вакцинироваться, сообщил и.о. министра здравоохранения страны Хуго де Йонге.»Вы боитесь делать уколы, но все равно хотите привиться (от коронавируса — ред.) или ревакцинироваться? Муниципальные службы здравоохранения (GGD) рады вам в этом помочь. Например, появляется все больше мест, где работают с очками виртуальной реальности, которые позволяют расслабиться во время вакцинации. С этими методами также работают и в Роттердаме», — написал де Йонге в Twitter.

По последним данным Национального института здравоохранения (RIVM), от COVID-19 полностью привиты 84,3% населения Нидерландов старше 12 лет. С 20 декабря в стране стартовала вакцинация детей 5-11 лет с серьезными заболеваниями. Во второй половине января в Нидерландах начнут прививать от коронавируса уже всех детей в возрасте 5-11 лет.

11:39Распространение коронавирусаЦентры вакцинации в Москве будут работать все новогодние праздники

Источник

Похожие записи