ПОСЛЕДНЕЕ
В московских аэропортах задержали или отменили более ста рейсов — РИА Новости, 01.03.2022

В московских аэропортах задержали или отменили более ста рейсов — РИА Новости, 01.03.2022

 В московских аэропортах задержали или отменили более ста рейсовБолее ста рейсов задержали или отменили в московских аэропортах

© РИА Новости / Владимир АстапковичСамолеты на стоянке в аэропорту Шереметьево. Архивное фотоЧитать ria.ru в Более 100 рейсов задержаны или отменены во вторник утром в трех московских аэропортах — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево», следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание».По информации на 7.46 мск вторника, во «Внуково» 5 рейсов задержано, 34 отменено, в «Домодедово» 6 рейсов задержано, 10 отменено, в «Шереметьево» 14 рейсов задержано, 48 отменено.

Вчера, 08:00Запад открыл против России второй фронт. ЭкономическийВ понедельник Евросоюз запретил любым российским воздушным судам приземляться, взлетать или пролетать над территорией Союза.В четверг, 24 февраля, Росавиация сообщила, что из-за осложнения обстановки на Украине полеты в ряд аэропортов на юге РФ ограничены. Приостановлена работа аэропортов Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа, Симферополя.Утром в четверг президент РФ Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции РФ по демилитаризации Украины. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства «требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи». Ранее, 21 февраля, Путин подписал указы о признании суверенитета ЛНР и ДНР.

Вчера, 08:10Заморозка или грабеж: для чего Запад блокирует российские резервыОпубликовано: О. Фомченкова

Источник

Похожие записи