ПОСЛЕДНЕЕ
В Минпросвещения прокомментировали уход школ на ранние каникулы — РИА Новости, 24.12.2021

В Минпросвещения прокомментировали уход школ на ранние каникулы — РИА Новости, 24.12.2021

 В Минпросвещения прокомментировали уход школ на ранние каникулыГлава Минпросвещения Кравцов прокомментировал уход школ на ранние каникулы из-за COVID-19

© РИА Новости / Александр КряжевЧитать ria.ru в Каждый регион России самостоятельно принимает решение об уходе школ на ранние каникулы в связи с ситуацией с коронавирусом, заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.»Мы этот вопрос не обсуждаем. Что касается ранних каникул — регион решает сам. Москва рекомендует с 27 декабря, уход на два дня ранее никак не отражается на учебной программе и на содержании, потому что конец года, это, как правило, повторение уже пройденного материала. В этом плане опасений нет. Что касается остальных регионов — все очень индивидуально. Мы видим, что каникулы начинаются по графику в целом по стране», — сказал Кравцов журналистам.

00:15В Минпросвещения рассказали о формате обучения школьников после праздниковРанее пресс-служба столичного департамента образования и науки сообщила РИА Новости, что школам Москвы рекомендовано установить новогодние каникулы в период с 27 декабря по 9 января.

Источник

Похожие записи