ПОСЛЕДНЕЕ
Telegram запустит платную функцию отключения рекламы — РИА Новости, 06.11.2021

Telegram запустит платную функцию отключения рекламы — РИА Новости, 06.11.2021

 Telegram запустит платную функцию отключения рекламыTelegram запустит платную подписку, которая будет скрывать рекламные сообщения

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковЧитать ria.ru в Telegram запустит платную подписку, которая будет скрывать рекламные сообщения, гласит публикация в канале основателя мессенджера Павла Дурова.В конце октября Telegram анонсировал рекламную платформу — сообщения будут размещаться в каналах, имеющих более 1 тысячи подписчиков, сами тексты будут ограничены 160 символами. Отмечалось, что содержание рекламных сообщений будет основано исключительно на темах каналов, в которых они появляются — это значит, что пользовательские данные не анализируются, каждый посетитель канала в Telegram будет видеть одно и то же сообщение.

26 октября, 21:49Telegram запустил рекламную платформу»Многие пользователи предложили ввести возможность отключения официальных рекламных объявлений в каналах Telegram. Мы уже приступили к работе над этой новой функцией и ожидаем ее запуска в этом месяце. Она может быть оформлена в виде недорогой подписки, которая позволит пользователям напрямую финансово поддерживать развитие Telegram», — говорится в сообщении.Дуров также подчеркнул, что авторы некоторых каналов также хотят отключать рекламные объявления. Для этого необходимо просчитать экономические условия этой опции.»Скоро рекламодатели смогут размещать «невидимое» объявление в любом канале, которое – при условии достаточной стоимости показа – приведет к отсутствию объявлений в этом канале… Нашим приоритетом в этом процессе будут оставаться интересы пользователей и авторов контента», — отметил Дуров.

26 октября, 20:04Роскомнадзор внес Telegram в реестр соцсетей

Источник

Похожие записи