ПОСЛЕДНЕЕ
Шадаев исполнил новогоднее желание девочки побывать на канале «Карусель» — РИА Новости, 17.01.2022

Шадаев исполнил новогоднее желание девочки побывать на канале «Карусель» — РИА Новости, 17.01.2022

 Шадаев исполнил новогоднее желание девочки побывать на канале «Карусель»Глава Минцифры Шадаев исполнил новогоднее желание девочки побывать на канале «Карусель»

© РИА Новости / Александр АстафьевМинистр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут ШадаевЧитать ria.ru в Глава Минцифры РФ Максут Шадаев в рамках всероссийской акции «Елка желаний» исполнил мечту юной россиянки Киры Бабанаковой — семилетняя жительница Новосибирска 15 января попала на телеканал «Карусель», сообщила пресс-служба телеканала.Всероссийская акция «Елка желаний» организована благотворительным проектом «Мечтай со мной». Любой желающий может исполнить мечту детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и тех, кто находится в сложной материальной ситуации. В акции традиционно принимают участие президент России Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин и другие представители власти.

7 января, 08:00Рождественское чудо: нашим детям нужно выписывать рецепт на «Щелкунчика»»У нас в Доме правительства стояла большая елка. Все руководители брали открытки с посланиями ребят, и я наугад снял с елки желание Киры. Она очень хотела оказаться на «Карусели» и познакомиться с героями канала, с Калякой-Малякой. Для нее исполнение желания было настоящим новогодним сюрпризом. Очень трогательно видеть, как она общается с героями, наблюдает за процессом съемки. Мне очень приятно исполнить чью-то мечту. Ведь мечтать — это самое важное!» — сказал Шадаев, слова которого приводит пресс-служба.Пятнадцатого января Кира побывала на программе «Студия Каляки-Маляки» телеканала «Карусель». Вместе с министром они приняли участие в съемках. Девочка увидела своими глазами съемочный процесс и попробовала себя в роли оператора.На следующий день Кира посетила ВДНХ, Останкинскую телебашню и полюбовалась Москвой с высоты птичьего полета.

4 января, 12:39Мурашко исполнил мечту мальчика побывать на матче ФК «Спартак»

Источник

Похожие записи