ПОСЛЕДНЕЕ
Россияне рассказали, в какой сфере деятельности они хотят найти свою любовь — РИА Новости, 27.10.2021

Россияне рассказали, в какой сфере деятельности они хотят найти свою любовь — РИА Новости, 27.10.2021

 Россияне рассказали, в какой сфере деятельности они хотят найти свою любовьВ исследовании Сбера россияне назвали лучшие сферы деятельности для своей второй половинки

© Depositphotos / deagreez1 Читать ria.ru в Лучшими сферами работы для своей второй половинки россияне считают нефтегазовую отрасль, IT-сектор, промышленность, финансы и медицину, показало исследование сервисов «Работа.ру» и ЮMoney (входят в экосистему Сбера), результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости.В опросе приняли участие более 5 000 респондентов из всех регионов страны. 68% респондентов указали, что уже находятся в отношениях. Интересно, что этот показатель практически не меняется в зависимости от пола респондентов, но среди мужчин доля холостяков выше — 32% против 31% среди женщин.»Лучшей сферой работы для второй половинки 18% опрошенных жителей России назвали нефть и газ. На втором месте оказалась IT-отрасль, которую отметили 17% респондентов. 16% участников исследования считают, что для их второй половинки было бы хорошо работать в производстве и промышленности, а 15% указали на сферу банков и финансов. Закрывает пятерку лидеров медицина, где хотели бы видеть своих вторых половинок 13% опрошенных», -  выяснили аналитики.Пятерка лидеров значительно отличается в зависимости от пола респондентов. Например, мужчины чаще всего хотели бы найти любовь из сфер медицины (19%), дизайна и творчества (17%), банков и финансов (16%), производства и промышленности (13%), а также образования (12%).

25 октября, 15:01Сказано в эфиреЗарплаты россиян выросли на 9.2%. Кто выиграл больше всех?Женщины в свою очередь мечтают завести отношения с представителями сфер нефти и газа (23%), IT (20%), производства и промышленности (19%), строительства (18%), а также банков и финансов (15%).Реже всего жители России указывали на перспективность вторых половинок из сфер образования (8%), маркетинга и рекламы (6%), ресторанов и кафе (6%), СМИ и журналистики (3%), а также ритейла (2%).По мнению респондентов, чаще всего холостяков можно встретить в сфере производства и промышленности — работу там отметили 15% опрошенных, у которых нет вторых половинок. Еще 9% респондентов указали занятость в транспорте и логистики, 8% — в строительстве, 7% — в IT, а 6% — в отрасли образования.

20 октября, 06:12Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства

Источник

Похожие записи