ПОСЛЕДНЕЕ
Отец Тепляковой рассказал об ажиотажном спросе на консультацию у дочери — РИА Новости, 12.02.2022

Отец Тепляковой рассказал об ажиотажном спросе на консультацию у дочери — РИА Новости, 12.02.2022

 Отец Тепляковой рассказал об ажиотажном спросе на консультацию у дочериОтец студентки МГУ Тепляковой: ажиотажный спрос на психологическую консультацию у дочери

© РИА Новости / Евгений БиятовВид на здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (МГУ)Читать ria.ru в Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой Евгений Тепляков рассказал об ажиотажном спросе на психологическую консультацию у его дочери, сообщил он в субботу РИА Новости.»В связи с большим количеством обращений и ажиотажным спросом вынуждены с сожалением сообщить, что свободных мест для записи на ближайшее время нет. Просим отнестись с пониманием», — заявил Тепляков в ответ на запрос РИА Новости.

29 января, 01:51Профессор попросил вернуть девятилетнюю студентку МГУ Теплякову в школуРанее в СМИ появилась информация со ссылкой на публикацию отца девочки Евгения Теплякова в «Живом журнале», что психологическая консультация у девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой стоит 50 тысяч рублей за один академический час. Евгений объяснил такую сумму тем, что Алиса «уникальный специалист и у неё мало времени».Как заявил РИА Новости заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко, отца девочки Евгения Теплякова нужно привлечь к ответственности за эксплуатацию детского труда. По его словам, Алиса Теплякова вырвана из естественного развития, поэтому, с точки зрения возрастной психологии, ей самой необходимы консультации психолога.Алиса Теплякова в восемь лет сдала ЕГЭ и затем поступила на платное обучение на факультет психологии МГУ. Во время сессии возник конфликт — отец студентки заявил, что его ребенка специально «завалили» на экзамене. В пресс-службе факультета сообщили, что Евгений Тепляков напал на завкафедрой.Ранее на психологическом факультете рассказали, что девочка успешно начала учебный год, но с 8 сентября 2021 года не посетила ни одного очного занятия — ее родители не представили уважительных причин этому, а настаивали на ускоренном обучении: пройти шестилетний курс за два года. Отец девятилетней студентки утверждает, что дочь продолжает учиться и экзамены без уважительной причины не пропускала. На факультете сообщили, что в случае успешной сдачи сессии Теплякова сможет продолжить обучение по индивидуальному плану.

28 декабря 2021, 02:16Ведущий шоу «Умницы и умники» оценил ситуацию с девятилетней студенткой МГУ

Источник

Похожие записи