ПОСЛЕДНЕЕ
Матвиенко вручила благодарность корреспонденту РИА Новости — РИА Новости, 13.01.2022

Матвиенко вручила благодарность корреспонденту РИА Новости — РИА Новости, 13.01.2022

 Матвиенко вручила благодарность корреспонденту РИА НовостиСпикер СФ Матвиенко вручила благодарности журналистам, включая корреспондента РИА Новости

© РИА Новости / Пресс-служба Совета Федерации РФПредседатель Совета Федерации РФ Валентина МатвиенкоЧитать ria.ru в Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила в День печати сотрудников СМИ с профессиональным праздником и вручила благодарности журналистам пула Совфеда, в том числе корреспонденту РИА Новости Марии Балыниной-Урбан.День российской печати был утвержден президиумом Верховного совета России в 1991 году и отмечается ежегодно 13 января.

19:35Собянин вручил премии в области журналистики за 2021 годБлагодарность главы Совфеда объявлена за «многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в освещение деятельности Совета Федерации».Поздравляя журналистов с Днём печати, Матвиенко отметила, что в верхней палате сформировался парламентский журналистский пул. «У нас профессиональный, грамотный, креативный, хорошо понимающий специфику работы верхней палаты. Мы стремимся к полной информационной открытости, к присутствию Совета Федерации как на страницах ведущих газет и лентах информационных агентств, так и в интернет-пространстве», — сказала она.Спикер Совфеда сообщила, что верхняя палата совместно с Союзом журналистов объявила всероссийский конкурс журналистских материалов под названием «Совет Федерации — палата регионов». «Мы рассчитываем на активное участие в нем как федеральных, так и региональных СМИ. Принять участие в нем смогут журналисты как зарегистрированных средств массовой информации, так и журналисты-блогеры», — сказала Матвиенко.

00:32День российской печати

Источник

Похожие записи