ПОСЛЕДНЕЕ
Калужские медики получили десять новых автомобилей — РИА Новости, 01.11.2021

Калужские медики получили десять новых автомобилей — РИА Новости, 01.11.2021

 Калужские медики получили десять новых автомобилейГлава Калужской области Шапша вручил медикам ключи от десяти новых автомобилей

© РИА Новости / Павел ЛисицынЧитать ria.ru в Губернатор Калужской области Владислав Шапша вручил ключи от 10 новых автомобилей бригадам регионального центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф, сообщает правительство региона.Торжественная церемония прошла в понедельник. Ключи из рук главы области получили экипажи скорых из Жукова, Малоярославца, Кременок, Боровска, Тарусы, Спас-Деменска, Юхнова, Мещовска, Людиново. Автомобили предназначены для оказания помощи населению в малых городах и сельских населенных пунктах.

26 октября, 19:59Калужская областьКалужская область стала второй в России по приросту темпа вакцинацииОбращаясь к медицинским работникам, Владислав Шапша поблагодарил их за самоотверженный труд в условиях пандемии, пожелал здоровья и всего самого лучшего их семьям.»На переднем крае стоите только вы. Между вами и тем, кто заболел, никого нет. Я вам за это очень признателен», — подчеркнул губернатор. Он выразил уверенность в том, что медики скорой помощи выполняют свою работу максимально эффективно.

22 октября, 11:48Калужская областьВ Калужской области с 15 декабря введут QR-коды для посещения ресторановВ ходе торжественной церемонии губернатор вручил нескольким фельдшерам регионального центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф медали Калужской области «За медицинскую доблесть», почетные грамоты и благодарности.Глава региона также осмотрел новое здание центра.»В комфортных условиях на площади 2680 квадратных метров разместились центральная диспетчерская, комнаты отдыха и обучения персонала, симуляционный класс, телемедицинский центр. Дополнительно имеется здание кислородного пункта и три гаража. В состав центра входят еще три подстанции в Калуге и 14 постов в районах области», — информирует правительство региона.

21 октября, 17:45Калужская областьКалужские депутаты увеличат расходы на медицину в облбюджете

Источник

Похожие записи