ПОСЛЕДНЕЕ
Более 400 миллионов доз вакцины «Спутник V» поставили по всему миру — РИА Новости, 31.01.2022

Более 400 миллионов доз вакцины «Спутник V» поставили по всему миру — РИА Новости, 31.01.2022

 Более 400 миллионов доз вакцины «Спутник V» поставили по всему мируБолее 400 миллионов доз вакцины «Спутник V» поставили по всему миру, включая Россию

© РИА Новости / Владимир ТрефиловШприц и ампула на фоне логотипа «Спутник V»Читать ria.ru в Более 400 миллионов доз вакцины от коронавируса «Спутник» поставлено на сегодняшний день по всему миру, включая Россию, говорится в аккаунте разработчика вакцины в Twitter.»Более 400 миллионов доз вакцины «Спутник» было поставлено для борьбы с COVID-19 по всему миру, включая Россию», — говорится в сообщении.

1 июля 2021, 08:00Наука»Спутник V». Все о первой российской вакцине от коронавирусаВакцинация от коронавируса проводится во всех регионах России.Минздрав России в августе 2020 года зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название «Спутник V».Также в России созданы вакцины «ЭпиВакКорона» от центра «Вектор» Роспотребнадзора и «КовиВак», разработанная Центром имени Чумакова РАН.В 2021 году также были зарегистрированы отечественные вакцины «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона-Н» и первая российская вакцина для подростков «Гам-Ковид-Вак М».

Источник

Похожие записи