Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова стала мамой во второй раз  |  Корреспондент

Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова стала мамой во второй раз | Корреспондент

Ксения Теплова поделилась радостным событием с поклонниками. Она сообщила, что во второй раз стала мамой. Возлюбленному Артему Быстрову актриса подарила дочь, которую назвали Александрой.

Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова стала мамой во второй раз  |  Корреспондент

Ксения Теплова

35-летняя Ксения Теплова предпочитает не распространяться на тему личной жизни. Вот и о второй беременности актриса рассказывать не спешила. В личном блоге звезда публиковала фото без округлившегося живота либо строго по пояс. Однако сегодня супруга Артема Быстрова решила раскрыть поклонникам приятную правду — она во второй раз стала мамой.

Артистка поделилась снимком, на котором позирует, будучи в положении, и радостно улыбается. В подписи к фото Ксения призналась, что роды состоялись еще в минувшие выходные. «19.09.2021. У нас родилась Александра Артемовна Быстрова! Новая жизнь», — сообщила звезда.

Теплову поспешили поздравить друзья. Так, теплые комментарии оставили актриса сериала «Золотая орда» Светлана Колпакова и звезда «Кровавой барыни» Кристина Бабушкина. Не остались в стороне также поклонники: «Ксюша, поздравляем. Пусть растет здоровенькая и счастливая»; «Ох, как неожиданно! И безумно счастливое событие! Ура!»; «Поздравления от всей души. Умеете хранить секреты. Здоровья вам и малышке и всей вашей семье огромного счастья!»

не пропуститеПервое фото Елены Подкаминской с новорожденным сыном

Напомним, что Ксения Теплова уже шесть лет в браке с коллегой по актерском цеху Артемом Быстровым. Вместе супруги растят дочь Марию, которая родилась вскоре после их свадьбы. Девочка растет артистичным ребенком. К слову, и сама Ксения воспитана в творческой среде. Ее отец — звезда сериала «Следствие ведут знатоки» Виктор Васильев, а мать хореограф — Марина Суворова, которая работала со многими звездами эстрады.

Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова стала мамой во второй раз  |  Корреспондент

Артем Быстров наслаждается ролью семьянинаФото: Instagram
Источник

Похожие записи