ПОСЛЕДНЕЕ
Владимир Политов женился на 26-летней возлюбленной  |  Корреспондент

Владимир Политов женился на 26-летней возлюбленной | Корреспондент

Участник группы «На-На» признался, что женился во второй раз. Кем стала новая избранница артиста? Владимир Политов рассказал об этом Лере Кудрявцевой в откровенном интервью.

Владимир Политов женился на 26-летней возлюбленной  |  Корреспондент

Владимир Политов на вручении премии «Шансон года» в Кремлевском Дворце

Сегодня вечером героями программы «Секрет на миллион» канала НТВ стали участники, экс-солисты и музыканты популярной в конце 90-х группы «На-На». Золотой состав коллектива поделился самыми личными тайнами. Артисты рассказали о деньгах и славе, проблемах со здоровьем и конфликтах в коллективе, поделились воспоминаниями бурной молодости.

Многие из певцов до сих пор пользуются популярностью у женщин. Например, за Владимиром Политовым всегда тянулась слава сердцееда. «Серьезных отношений у меня было немного, можно перечесть по пальцам одной руки. Но я всем женщинам, что были в моей жизни, благодарен за все», — скромничает артист.

Хотя давно известный факт, что Владимир Политов — признанный секс-символ. Даже в свои 50 лет артист не собирается сдавать позиции, поклонницы до сих пор рвут певца на части, чтобы добиться личной встречи. Однако сердце красавца уже давно занято. Эксклюзивно для шоу НТВ Политов признался, что 14 января он женился во второй раз.

Владимир Политов женился на 26-летней возлюбленной  |  Корреспондент

Артист не раскрывает личность второй супруги

Супругой музыканта стала 26-летняя Ольга. Познакомилась пара в Благовещенске, откуда девушка родом. В 2017 году в этом городе группа «На-На» давала концерт. Ольга нашла номер Владимира и договорилась с ним о встрече после выступления.

Владимир Политов – обвинения поклонниц, развод с женой и роль отца-одиночки

«Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного, скромная достаточно, — вспоминает артист. — Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица».

После учебы девушка перебралась в Москву и стала чаще видеться с Политовым. Вскоре Владимир предложил ей переехать, и несколько лет влюбленные жили вместе. Совсем недавно пара решила узаконить отношения — 14 января 2021 года Ольга и Владимир расписались в Химкинском районном ЗАГСе. Артист признался, что уже думает о детях, очень хочет сына, «маленького нанайца».

Фото: Legion-Media, Instagram

Источник

Похожие записи