ПОСЛЕДНЕЕ
Валерий Гаркалин вышел из комы |  Корреспондент

Валерий Гаркалин вышел из комы | Корреспондент

Еще вчера состояние артиста, страдающего от хронической сердечной недостаточности, оценивалось как крайне тяжелое. Сегодня же стало известно, что Валерий Гаркалин вышел из комы, в которой пробыл несколько дней.

Валерий Гаркалин вышел из комы |  Корреспондент

Валерий Гаркалин

Новости о состоянии 67-летнего артиста сообщили в его окружении. «Сейчас он находится в так называемом состоянии поверхностного оглушения. Он еще не до конца пришел в сознание, но уже вышел из комы», — поделился источник.

Напомним, недавно дочь актера призналась, что отец вакцинировался от ковида, но из-за его проблем с сердцем течение болезни оказалось очень тяжелым.

не пропуститеВалерий Гаркалин: «У меня остановился процесс умирания, а через полгода из жизни ушла жена»

«Летом он сделал прививку, как и положено, в два этапа. Но мне бы не хотелось, чтобы сообщение «Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел» широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть от вакцинации. Отец — сторонник прививок. Дело не только в вакцине. У отца тяжелые сопутствующие заболевания, у него сердечная недостаточность. В связи с этим произошло ухудшение его самочувствия», — рассказывала наследница кинозвезды.

По материалам «КП».
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи