ПОСЛЕДНЕЕ
«В своем глазу бревна не видишь»: Бузова высмеяла Тарасова и Костенко  |  Корреспондент

«В своем глазу бревна не видишь»: Бузова высмеяла Тарасова и Костенко | Корреспондент

Несмотря на давнее расставание экс-супруги продолжают так или иначе выяснять отношения. При этом их видение ситуации всегда в корне отличается. Певица в очередной раз ответила на выпады Тарасова.

«В своем глазу бревна не видишь»: Бузова высмеяла Тарасова и Костенко  |  Корреспондент

Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова признается, она не жалеет о прошлом. По мнению артистки, ее брак с Дмитрием Тарасовым был важным этапом в жизни. Рядом с футболистом она была любима и счастлива. Однако идиллия продлилась недолго. Спортсмен же, наоборот, уверяет в том, что ему было непросто с бывшей возлюбленной. В частности, для него была невыносима публичность их отношений. 

По мнению Бузовой, высказывания Тарасова выглядят крайне нелепо на фоне его нынешнего брака с Анастасией Костенко. Пара воспитывает двух дочерей и то и дело размещает в Сети семейные подробности и фотографии. «В своем глазу бревна не видишь… У него на странице столько снимков сейчас, сколько у меня никогда не было. Мы людей всегда обвиняем в том, в чем сами грешны», — выпалила Ольга. 

К слову, певица добавила, что сделала первые шаги на музыкальном поприще еще будучи с Дмитрием. Спортсмен не поддерживал стремлений Бузовой, но ее это не останавливало. «Мало кто знает, что карьера моя началась не после развода. Я песню записала еще находясь в браке. Я счастлива была тогда и трек был про любовь. Хотя, муж мне говорил: «Зачем тебе это надо? Это бред», — поделилась она. 

«В своем глазу бревна не видишь»: Бузова высмеяла Тарасова и Костенко  |  Корреспондент

Бузова не сожалеет о браке с Тарасовым

Напомним, что Бузова и Тарасов были вместе около пяти лет. Бывшие супруги познакомились в общей компании. Первая же встреча в ресторане переросла в роман. Ранее певица рассказывала, что они были похожи на влюбленных подростков, которые могли всю ночь напролет болтать по телефону. 

не пропустите«Шлюха, которая спала с моим мужчиной!»: Ольга Бузова устроила в Сети истерику из-за партнерши Давы

Футболист женился на Ольге в 2012 году. Свадьба прошла в Москве. Тогда Бузова мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь, но ее планам не суждено было сбыться. После развода певица долгое время была одна. Лишь через несколько лет она начала новые отношения — избранником звезды стал блогер Дава. Однако и этому союзу не удалось выдержать проверку временем. 

По материалам YouTube-канала Армана Давлетьярова
Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи