ПОСЛЕДНЕЕ
В Москве стартует 34-я Московская международная книжная ярмарка

В Москве стартует 34-я Московская международная книжная ярмарка

Гостей ждет около 300 мероприятий

С 24-27 сентября в Москве состоится 34-я Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ). В этом году ярмарка пройдет на новой площадке — в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» Павильон №5 на Краснопресненской набережной, д.14 (рядом со станцией метро «Выставочная»).

Фото предоставлено Пресс-службой Московский международной книжной ярмаркой

В этот день все гости книжной ярмарки смогут найти себе жанр по вкусу: здесь вы найдете книжные новинки 2021 года, бестселлеры, нон-фикшн, художественную и детскую литературу, музейные издания — более 200 издательств из различных регионов России в эти дни представят свои книги и программу.

С 24-27 сентября на девяти площадках пройдет более 300 мероприятий: встречи с авторами, презентации книг, мастер-классы и открытые дискуссии. Помимо писателей, на книжной ярмарке с гостями поделятся опытом представители других профессий.

Детей и их родителей также ждет увлекательная программа: у детей будет возможность встретиться с любимыми авторами, а также поучаствовать в конкурсах и мастер-классах.

А также 24 сентября с 16.00 до 20.00 и 25, 26, 27 сентября с 10.00 по 19.00 любой желающий сможет оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» на 1-е полугодие или на весь 2022 год по редакционным ценам по адресу: Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» (павильон № 5) на Краснопресненской набережной, д.14, 1-й этаж, зал 5.3, стенд «МК» (№Е3) на Московской международной книжной ярмарке.

Источник: mk.ru

Похожие записи