ПОСЛЕДНЕЕ
Трогательный танец отца с невестой и хиты Мота. Муж Ольги Орловой выдал дочь замуж | Корреспондент

Трогательный танец отца с невестой и хиты Мота. Муж Ольги Орловой выдал дочь замуж | Корреспондент

В декабре Ольга Орлова объявила, что вышла замуж за мужчину по имени Валерий. Теперь ведущая поделилась, что в ее семье наступил очередной праздник — ее падчерица вступила в брак.

Трогательный танец отца с невестой и хиты Мота. Муж Ольги Орловой выдал дочь замуж | Корреспондент

Ольга Орлова с супругом Валерием

Ольга Орлова не устает говорить, как она счастлива с мужем, за которого вышла в сентябре прошлого года. «Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете!»», — откровенничала она в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Как и у Ольги, у Валерия есть взрослый ребенок от прошлого брака. 44-летняя артистка отзывается о девушке только положительно. «Да, у моего мужа есть взрослая дочь. Умница и красавица», — говорила она.

Орлова с радостью разделила с Яной самый счастливый момент в ее жизни. Экс-солистка «Блестящих» публиковала почти каждый момент с праздника. Она показала невесту во всей красе: в нежном платье с открытыми плечами, и то, как ее неустанно обнимал жених — хоккеист московского «Спартака». Также ведущая «ДОМа-2» умилялась танцем мужа с дочкой.

Звезда похвасталась и своим нарядом. Так, для свадьбы она выбрала белое сияющее платье, которое подчеркивало ее фигуру. Кстати, на свадьбе был светлый дресс-код, поэтому винить артистку в том, что она хотела привлечь внимание больше невесты, не стоит. Позже Орлова, как и все гости торжества, насладились концертом приглашенного артиста — Мота. Певец исполнил для публики все свои хиты и заставил танцевать каждого.

не пропуститеСочный красный и откровенный зеленый. Мальдивские образы Ольги Орловой в купальниках

К слову, у мужа Ольги также получилось наладить отношения с наследником любимой, все же 21-летний Артем, которого она родила в браке с предпринимателем Александром Кармановым, живет с мамой и отчимом. «Весь основной быт обеспечивает муж. Артем потихоньку начал зарабатывать самостоятельно, поэтому самообеспечение не за горами. Хотя жить отдельно он не торопится. Сказал, что ему с нами весело», — рассказывала Ольга.

Фото: соцсети
Источник

Похожие записи