Тимур Еремеев объяснил, почему не взял фамилию Мишулин  |  Корреспондент

Тимур Еремеев объяснил, почему не взял фамилию Мишулин | Корреспондент

Три года назад Тимур Еремеев заявил, что его отец — Спартак Мишулин. ДНК-текст родство подтвердил. Несмотря на экспертизу, актер все же отказался брать громкую фамилию.

Тимур Еремеев объяснил, почему не взял фамилию Мишулин  |  Корреспондент

Тимур Еремеев

37-летний Тимур Еремеев отказался менять фамилию. Звезда «Кухни» и «Отеля «Элеон» объяснил, по какой причине не стал обращаться в паспортный стол. «Почему не Мишулин? Моя фамилия со мной давно, я работаю с ней. Я к ней привык. Актеру тяжело менять имя. Мне не важна какая-то знаковость, преемственность же состоит не в буквах, а в другом. И потом лишний раз не хочется раздражать мою сестру. Она довольно нервный человек. Лучше поберечь ее нервы», — отметил артист.

С Кариной Мишулиной у Еремеева действительно напряженные отношения. Дочь легендарного актера несколько раз подавала иски против брата, но все обернулось не в ее пользу.

«Суд не запрещал мне, как иногда пишут, носить фамилию Мишулин или говорить о том, кто мой папа. На сайте Тушинского районного суда можно увидеть судебные решения в открытом доступе. Ничего подобного там нет. Эти иски не касались имени и фамилии. В одном иске, оставленном без удовлетворения, речь шла о клевете. А второй был предъявлен по поводу защиты прав на изображение, но его также оставили без удовлетворения», — подчеркнул Тимур.

Тимур Еремеев объяснил, почему не взял фамилию Мишулин  |  Корреспондент

Актер не общался с отцом

Звезда сериалов добавил — вряд ли фамилия отца могла бы помочь ему в жизни, ведь он всего привык добиваться сам. «У меня не было такого опыта… У меня всегда была только одна фамилия. Это мой путь, и я по нему иду», — заявил Тимур.

не пропуститеКлеймо самозванца: как жизнь Тимура Еремеева изменил скандал с семьей Спартака Мишулина

Сейчас Еремеев старается не думать о скандалах — актер вместе с семьей наслаждается долгожданным отпуском. «Мы возвращаемся в начале августа… Начинаем съемки программы, также будем выходить в ежедневном режиме. Параллельно 29-30 сентября в Театре армии состоится премьерный показ спектакля «Не может быть». В начале октября хочу выпустить проект «Бродский. Синтетика». Очень люблю Иосифа Бродского и электронную музыку. Я настаиваю на том, что это будет не чтение стихов под музыку, музыка и стихи будут сосуществовать, помогать друг другу», — рассказал артист о планах на ближайшие месяцы.

По материалам Teleprogramma.pro «Загугли звезду»
Фото: Instagram, Legion-Media
Источник

Похожие записи