Светлана Бондарчук: «Восхищаюсь, сколько у нас сейчас богатых людей. Все наши друзья!» |  Корреспондент

Светлана Бондарчук: «Восхищаюсь, сколько у нас сейчас богатых людей. Все наши друзья!» | Корреспондент

Светлана Бондарчук может похвастаться не только известностью, статусом, но и хорошими заработками. Бизнесвумен призналась, что для комфортной жизни ей необходима большая сумма. Она также отметила: круг ее общения состоит из сплошь состоятельных людей.

Светлана Бондарчук: «Восхищаюсь, сколько у нас сейчас богатых людей. Все наши друзья!» |  Корреспондент

Светлана Бондарчук

52-летняя Светлана Бондарчук признается, что ее YouTube-шоу приносит больше прибыли, чем работа в глянцевом журнале, которому она посвятила 15 лет. Экс-главный редактор также является владелицей нескольких бизнес-проектов, поэтому легко может себе позволить роскошную жизнь. Отвечая на вопрос, сколько ей потребуется денег в месяц, она не раздумывая заявила: «Много!».

Бондарчук отметила, что у нее есть автомобиль Porsche и просторный дом, правда, ей этого недостаточно. Блондинка мечтает о жилье у моря, а также микроавтобусе Mercedes, который стоит несколько миллионов. «Человеку никогда не бывает достаточно. Я обожаю отдыхать на лодке, для меня это лучший отдых. Мне нравится большая лодка от 40 метров», — заявила бывшая жена Федора Бондарчука.

Светлана вздохнула, что пока не может приобрести подобное судно, зато похвасталась: в ее окружении много владельцев яхт, и она всегда получает приглашения на борт. «Я вообще восхищаюсь, сколько у нас сейчас богатых людей. Все наши друзья, смотришь на их отдых и думаешь: «Как круто!» — делилась она с Лаурой Джугелией.

Модель призналась, она не всегда была состоятельной женщиной, однако и не знала, что такое бедность. Ее родители хорошо зарабатывали, жили в центре Москвы.

не пропуститеМиллионы Ольги Бузовой и Александра Петрова: список самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes

«Семья была вполне обеспеченной. Мы не были какими-то мегабогатыми, но у нас все было. Мама работала в НИИ, папа — инженером, отчим тоже. Оба периодически ездили за границу по своим каким-то делам, привозили модные вещи. Джинсы, модные футболки у меня были всегда», — откровенничала блондинка.

По словам звезды, родители заботились о том, чтобы она хорошо выглядела, и давали ей крупные суммы на обновки. «Допустим, я хотела какой-то маленький полушубок. Мне бабушка дала две тысячи рублей. Это тогда огромные деньги! Нельзя сказать, что я шиковала, но и не бедствовала», — говорила она в YouTube-шоу Fametime TV.

Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи