ПОСЛЕДНЕЕ
Спустя десять лет начались съемки новых серий «Папиных дочек»

Спустя десять лет начались съемки новых серий «Папиных дочек»

Главные звезды вернулись к своим ролям

Актер Филипп Бледный стоит на кухне с весьма растерянным лицом. Вполне возможно, что именно такая физиономия в ближайшие полтора месяца ему очень пригодится на съемках новых серий «Папиных дочек». Потому что папа, которому оставили четырех дочерей, теперь он.

Фото предоставлено онлайн-кинотеатром START/телеканалом СТС

Выходя из кадра актер конечно улыбается, говорит о приятной ностальгии и добавляет, что согласился на роль не читая сценария, потому как был велик соблазн поменять образы крутых парней, которые ему в последнее время достаются довольно часто, на совсем другого персонажа. Правда новость о возвращении актера в сериал позабавила многих поклонников, заметивших, что со своей внушительной мускулатурой он уже «не Веник, а целый пылесос».

По сюжету в канун очередной годовщины свадьбы Даша, жена Веника, исчезает, предоставив мужу возможность позаботится о дочерях. Таким образом добродушный и страдающий трудоголизмом папаша попадает в ситуацию, в которой когда-то оказался его тесть. Понимая, что для Веника такой поворот слишком серьезное испытание, на помощь отцу-одиночке спешит вся семья Васнецовых.

Семейная комедия развернется на площади около ста тридцати квадратных метров. Именно столько места понадобилось декораторам, чтобы выстроить в павильоне макеты двух комнат для дочек, одну для папы, а также прихожую, кухню и гостиную. Также будут созданы офис школьного психолога и квартира соседа. Впрочем время от времени съемочная группа намерена нарушать ситкомовские традиции и выбираться за пределы павильона. Героев серила можно будут увидеть в залах для фитнеса, кафе, московских двориках и торговых центрах.

Фото предоставлено онлайн-кинотеатром START/телеканалом СТС

Главные звезды сериала — Андрей Леонов, Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Александр Олешко и Ольга Волкова — вернулись к свои ролям. Впрочем, в новых сериях основное внимание должно достаться новым «дочкам», которых сыграют Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова и Вита Корниенко.

В старых сериях в кадре довольно часто появлялись разные звезды, игравшие сами себя. В дела семьи Васнецовых неожиданно вмешивались Андрей Малахов, Игорь Верник, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Татьяна Буланова и другие известные люди. Будет ли продолжена эта традиция в новых сериях, пока не сообщается.

Источник: mk.ru

Похожие записи