ПОСЛЕДНЕЕ
Соседов: «Мужское достоинство у Моргенштерна маленькое. Но мы не видели, как это все стоит»  |  Корреспондент

Соседов: «Мужское достоинство у Моргенштерна маленькое. Но мы не видели, как это все стоит» | Корреспондент

Поступки Моргенштерна вызывают неоднозначный отклик в обществе. Кто-то понимает, что рэпер прикалывается и троллит публику. Другие же просто в шоке от происходящего и просят убрать скандалиста со сцены.

Соседов: «Мужское достоинство у Моргенштерна маленькое. Но мы не видели, как это все стоит»  |  Корреспондент

Моргенштерн

Недавно Моргенштерн потряс очередной эпатажной выходкой и… обнажился перед камерой. Скандальные снимки показали известному музыкальному критики и шоумену Сергею Соседову. Профессионал оценил то, как выглядит исполнитель хита El Problema. «В клипах он выглядит гораздо старше, а здесь прямо какой-то мальчик! На голых фото он больше похож на модель, которая демонстрирует талант татуировщика. Да, мужское достоинство тут у него маленькое. Но мы же не видели, как это все стоит. Может, он поднимается и становится огромным! Всякое бывает…» — рассуждает эксперт музыкальных телешоу.

При этом Соседов подчеркнул, что ему не нравится музыка и стиль Алишера (настоящее имя Моргенштерна — прим. «СтарХита»), но при этом визуально он смотрится хорошо.

Соседов: «Мужское достоинство у Моргенштерна маленькое. Но мы не видели, как это все стоит»  |  Корреспондент

Сергей Соседов славится своими скандальными высказываниями

«Смотреть на него приятно: выглядит он эстетично, нет вульгарности. Он производит хорошее визуальное впечатление. В отличие от того, что он поет, а если быть точным: изрыгает нечистоты. То, что он исполняет, к сожалению, испражнения. А здесь он меня удивил — я даже получил некоторое удовольствие, рассматривая его снимки», — заявил Сергей.

не пропуститеОт подростка-алкоголика до главного понтореза страны: путь Моргенштерна к успеху

Напомним, ведущий прославился своим острым языком. Больше всего колкостей из его уст до сих пор получает Алла Пугачева. Критик считает ее великой певицей, но при этом совершенно не принимает ее новый образ и стиль жизни.

По материалам «Собеседника».
Фото: кадр из эфира «Россия 1», Legion-Media
Источник

Похожие записи