Смирнов и Панкратов-Черный снова станут стариками-разбойниками

Смирнов и Панкратов-Черный снова станут стариками-разбойниками

Актеры вернутся к ролям Бриллианта и Басни

Знаменитые актеры впервые стали криминальным тандемом на съемочной площадке в 2018 году. Сейчас снимается уже третий сезон сериала о приключениях легендарного медвежатника Бриллианта и его подельника Басни. На этот раз герои Смирнова и Панкратова-Черного станут внештатными сотрудниками Следственного комитета и помогут сыщикам распутать громкое ограбление.

Александр Панкратов-Черный и Владимир Смирнов на съемках. Фото предоставлено пресс-службой НТВ.

Владимир Смирнов, отметивший в этом году 80-летие, и Александр Панкратов-Черный, которому сейчас 72 года, ведут весьма насыщенный образ жизни. И у Андрея Сергеевича, и у Александра Васильевича в данный момент в работе по три новых проекта. И, кажется, о заслуженном отдыхе актеры даже не думают. Когда они впервые предстали на экране в образах медвежатников-рецидивистов, многим казалось, что легенды советского и российского кино согласились на проходной проект. Однако обаяние, которым народные артисты наделили своих персонажей, и мастерство старой актерской школы поспособствовали хорошим рейтингам, и в итоге сериал растянулся уже на три сезона.

Темп съемок современных сериалов иногда становится испытанием и для молодых актеров, но ветераны кино не требуют для себя специальных условий. «Конечно устаешь как собака и не всегда можешь восстановиться за ночь, но в остальном – всё прекрасно, – говорит Андрей Смирнов. – Мы с Александром Панкратовым-Чёрным старые друзья, которые уже много времени провели вместе на съёмках, и нам очень комфортно работать в паре».

Источник: mk.ru

Похожие записи