ПОСЛЕДНЕЕ
Сестра Жанны Фриске ждет ребенка  | Корреспондент

Сестра Жанны Фриске ждет ребенка | Корреспондент

Наталья Фриске поделилась радостным событием — она беременна. Звездная родственница уже на серьезном сроке. Она поделилась снимком, на котором показала, как выглядит с округлившимся животом.

Сестра Жанны Фриске ждет ребенка  | Корреспондент

Наталья Фриске

35-летняя Наталья Фриске снялась в образе сказочной феи. В кадре она предстала абсолютно обнаженной — единственным украшением стали прозрачные крылья за спиной. Впрочем, все внимание публики было приковано к животу знаменитости — очевидно, что Наталья уже на последних сроках беременности.

Фриске призналась, что хотела оставить в секрете радостное событие, но информация просочилась в Сеть. «Долго я скрывала свою вселенную от чужих глаз. Не хотела ее ни с кем делить, но наша любимая «пресса» не может жить спокойно, нужно обязательно влезть своими грязными языками и все испортить… Ну что ж, скрывать уже нет смысла. Да, я жду малыша, и безумно счастлива. Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала его от чужих глаз. Обязательно расскажу все, но чуть позже», — написала она в личном блоге.

Подписчики поспешили поздравить Наталью со скорым пополнением: «Здоровья маме и малышу»; «От всей души поздравляем. Это очень здорово! Легкой вам беременности! Береги себя. Очень рады за вас»; «Как же это красиво. Счастья тебе и малышу. Крепкого здоровья. Молодец!»

не пропуститеНаталья Фриске: «Я пыталась рассказать Жанне, что беременна, но меня к ней не пустили»

Напомним, женщина много лет пыталась стать мамой. Спустя два месяца после смерти сестры в 2015-м у Наташи случился выкидыш. Она тяжело переживала потерю близкого человека. Ударом стали и публичные скандалы с Дмитрием Шепелевым. «На похоронах держалась изо всех сил. Но потом все эти нервы…» — говорила она «СтарХиту».

Потрясения также сказались на браке брюнетки. Три года назад она рассталась с мужем Сергеем Вшивковым. К счастью, она нашла в себе силы идти дальше. Сегодня она в отношениях с Александром Титовым. Поклонники отмечают, что пара выглядит очень гармонично.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи