ПОСЛЕДНЕЕ
Семен Слепаков признался, что развелся с женой |  Корреспондент

Семен Слепаков признался, что развелся с женой | Корреспондент

Еще весной 2019 года Ксения Собчак случайно выдала личную тайну Семена Слепакова, упомянув в своем шоу о его разводе с супругой. Комментариев от юмориста не последовало. И только сегодня он наконец признался, что давно пребывает в статусе холостяка.

Семен Слепаков признался, что развелся с женой |  Корреспондент

Семен Слепаков

41-летний Семен Слепаков разоткровенничался с подписчиками. Артист опубликовал пост, в котором в стихотворной форме раскрыл все подробности личной жизни. «Я в браке давно уж не состою, / Не буду вас утомлять / Деталями. Грустно, но се ля ви / Нас прошлой осенью развели, / И странно, что этого вы не нашли», — признался шоумен.

Напомним, что после заявлений Ксении Собчак в 2019 году поклонники замечать отсутствие обручального кольца на пальце артиста. Он же старался не комментировать изменения в семейном статусе, а вскоре даже вышел вместе с супругой Кариной в свет.

Тем не менее, в Сети начали появляться слухи, что у Слепакова страстный роман со Светланой Ходченковой. Мол, парочка после знакомства на площадке сериала «Домашний арест» неразлучна. Вместе артисты также появились в качестве ведущих светского мероприятия.

Семен Слепаков признался, что развелся с женой |  Корреспондент

Говорят, Семен и Светлана обнимались на публике

«Мы обсудили наш гипотетический роман, посмеялись. Юмор — наше все, только он спасает нас в таких ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна, как слон! Ну сколько можно!» — отнекивалась от сплетен Светлана.

не пропуститеСлепаков пытается завоевать любовь поклонников Бузовой

Напомним, что Семен и Карина поженились летом 2012-го и считались крепкой парой. Тем не менее, за эти годы супруги так и не обзавелись детьми. Поклонники расстроены распадом красивой четы. «Ты большой артист и очень талантливый человек. Остальное — пройдет. Точнее сказать «проплывет», — ответила на публикацию артиста Собчак.

Предполагаемый роман с Ходченковой шоумен также не комментирует, но признается, что пока не готов к повторному браку. «Что для меня сильно рискнуть в личных отношениях? Замуж позвать человека, — вздыхал Семен в разговоре с Аленой Долецкой. — Шкала риска вместе с возрастом повышается. Чем больше лет, тем больше риска во всем. Ты просто уже привыкаешь к каким-то своим маленьким комфортам. В 41 год непонятно, чем ты готов жертвовать. На самом деле рисковать-то и не хочется вообще».

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба
Источник

Похожие записи