ПОСЛЕДНЕЕ
Сценарии праздников на сентябрь 2022 года от культработников

Сценарии праздников на сентябрь 2022 года от культработников

Рекомендуем сценарии праздников на сентябрь от культработников страны, собранные в небольшой подборке для организаторов событий в школах и Домах культуры.

Все сценарии праздников на сентябрь прошли проверку на практике и рекомендованы к постановке в учреждениях системы образования и культуры. В списке не только праздники, но и дни воинской славы, концерты и мероприятия, которые обычно проводятся в начале осени.

Избранные сценарии праздников на сентябрь

Сценарии праздников на сентябрь 2022 года от культработников

Выбирайте из списка сценарии праздников на сентябрь, чтобы облегчит свой творческий процесс. Материалы универсальны по своему содержанию, не привязаны к той или иной территории и местным традициям.

Сценарий проведения Дня знаний для школы

Универсальный школьный сценарий на 1 сентября, с готовыми стихами первоклашек и словами для выпускных классов подойдёт сельским и городским СОШ.

Сценарий праздничного мероприятия на 1 сентября

Не успеваете подготовить линейку? Вас выручит этот сценарий линейки 1 сентября. Он подойдет и для городской и для сельской школы, в проведении праздника День знаний.

Сценарий интересного урока в день знаний

Продуманный и в тоже время простой сценарий первого школьного урока: «Урок мужества». Тема подойдет для любого класса школы 1 сентября, его можно провести на занятии “Откровенный разговор”, который вводится с 2022 года.

Сценарий мероприятия на День окончания Второй мировой войны

Классический сценарий памятного митинга на День окончания Второй мировой войны «Великому подвигу — слава!», который отмечается, как День воинской славы 4 сентября.

Сценарий День нефтяника и газовика

Универсальный сценарий на День работников нефтяной и газовой промышленности (4 сентября) для проведения торжественного награждения на предприятии с праздничным концертом.

Сценарий праздника нефтяников

Профессиональный сценарий праздника нефтяников и газовиков поспособствует в организации и проведении  праздничную программы с концертом.

Сценарий День финансиста

Апробированный на практике сценарий День финансиста России создан по классической схеме: поздравления, награждения и праздничная концертная программа.

Сценарий ученической презентации

Апробированный на практике сценарий презентации, на тему: “домашние питомцы”, для учеников начальной школы. Он облегчит труд родителей ребенка в выполнении школьного задания.

Сценарий мероприятия для пожилых

Интересный сценарий танцевального вечера кому за… “Это было… было…”, даст возможность организатору подготовить замечательное мероприятие для людей старшего поколения.

Сценарий досуговой программы для людей старшего поколения

Свежий авторский сценарий игровой программы, викториной, театрализованной сценкой и чаепитием — “Русский чай, пей дружище, не скучай”.

Свадебные застольные сценарии

Сентябрь — самый свадебный месяц в русской культуре. Выбирайте себе сценарий свадьбы, если вы проводите застолья в качестве ведущего. В наличии “Серебряные”, “Золотые” и другие свадебные сценарии, где в центре внимания супружеские пары.

День рождения сценарии в подборке

Выбирайте из списка сценарий на День рождения или юбилей для ведущих программ. Он поможет вам провести День рождения ребенка, мужчины и женщины, юбилей, организовать личный праздник.

Фольклорный сценарий сельского праздника

Игровой сценарий деревенских посиделок «Осенние посиделки возле печи», можно включить в план мероприятий, посвященных Году культурного наследия в России.

Сценарий празднования Дня города

Полностью готовый сценарий на День города со всеми сценарными блоками праздника рекомендуем в качестве примера и поиска идей для культработников и организаторов культурных событий.

Сценарий праздника русской песенной культуры

Этот сценарий фестиваля посвящен русскому романсу и всему, что с ним связано. Перенесите своего зрителя в замечательную эпоху классической музыки и поэзии.

Сценарий День учителя в Доме культуры

Короткий официальный сценарий на День учителя в ДК или школе универсального типа, который подойдёт тем, кто не использует лишнего словоблудия и любит короткие мероприятия.

Надеемся, что сценарии праздников на сентябрь от культработников России вам пригодятся в вашей плановой работе.

 Желаем вам отлично проведенных праздников и мероприятий!

© ПАСПЕР: Сценарии праздников

Подписывайтесь на наши группы социальных сетях, чтобы первым получать свежие материалы:

  • Наша группа ОДНОКЛАССНИКИ
  • Наша группа ВКОНТАКТЕ

Источник

Похожие записи