«Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?»: Анастасия Костенко ответила на хейт |  Корреспондент

«Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?»: Анастасия Костенко ответила на хейт | Корреспондент

Поженившись в 2018 году, Тарасовы не стали откладывать вопрос рождения детей в долгий ящик. Совсем скоро Анастасия станет мамой в третий раз. Недоброжелатели пары уверены: Костенко беременеет лишь для того, чтобы… удержать Дмитрия в семье. Настя ответила на мнение хейтеров.

«Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?»: Анастасия Костенко ответила на хейт |  Корреспондент

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми Миланой и Евой

Анастасии не привыкать к нападкам недоброжелателей: негатив в ее сторону не заканчивается с тех пор, как она стала встречаться с футболистом. Дело в том, что публика уверена: именно Костенко разбила некогда крепкую семью Тарасова и Ольги Бузовой, хотя сам спортсмен упорно опровергает это.

Теперь же подписчики Костенко все расспрашивают ее о том, как она так быстро решилась на третьего малыша, ведь младшей дочери модели, Еве, нет и полутора лет, а старшей Милане в июле исполнится три. «Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?» — интересуются многие.

не пропуститеЭто мальчик! Полное видео с гендерной вечеринки Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова

«О, Господи! Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми мужика не удержишь. В мире много многодетный семей, расширяйте познания. И я сама, если что, из многодетной», — подчеркивает 27-летняя Настя.

К слову, у мамы Анастасии четверо детей. Костенко не исключает, что в будущем может переплюнуть родительницу в количестве наследников. «Всегда мечтала о большой семье!» — заявляла Костенко недавно.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи