ПОСЛЕДНЕЕ
Растолстевшего Марка Уолберга не узнали поклонники |  Корреспондент

Растолстевшего Марка Уолберга не узнали поклонники | Корреспондент

Марк Уолберг всегда славился спортивным телом. В свои 49 лет актер даст фору многим молодым спортсменам. Но на днях его заметили сильно располневшим. Что же случилось?

Растолстевшего Марка Уолберга не узнали поклонники |  Корреспондент

Марк Уолберг

Оказалось, что лишние семь килограммов Марк Уолберг набрал не просто так, а ради роли в новом фильме «Отец Стю». По сюжету, актер играет бывшего боксера, который стал священником. 

Интересно, что знаменитость совершенно не смущают лишние килограммы, более того, он не собирается останавливаться на достигнутом и активно ест жирную и калорийную пищу, чтобы довести свой вес до максимума.

«Я буду есть много бургеров и булочек. Меня просят питаться здоровой пищей, но я так долго придерживался режима, что готов был съесть все, что увижу. Я хочу в булочные, хочу есть фастфуд, блинчики и вообще все, что найду», — признается Уолберг.

Растолстевшего Марка Уолберга не узнали поклонники |  Корреспондент

Набравшему семь лишних килограммов Уолбергу добавили второй подбородок

Растолстевшего Марка Уолберга не узнали поклонники |  Корреспондент

Кроме того гримеры позаботились и о животе Марка

Но даже этих лишних килограммов не хватает для того, чтобы создать полноценный образ, поэтому гримеры добавили актеру накладной подборок и увеличили живот. 

не пропустите«Я занят своим лечением»: Андрей Данилко объяснил, почему набрал лишний вес

К слову, несколько лет назад Уолберг перезагрузил карьеру. Раньше он был героем романтических комедий, и его фактически списали со счетов как драматического актера. Но затем он снялся в нескольких крупных проектах — и режиссеры вновь обратили на него внимание. Марк всегда признавался: ему интересны разнохарактерные роли, поэтому он не отказывается сниматься в боевиках, комедиях и мелодрамах.

Напомним, Уолберг не первый актер, который преображается для роли. Его коллега Кристиан Бейл часто экспериментирует с весом и то набирает лишние килограммы для роли, то сбрасывает их, становясь похожим на скелет. Естественно, обе знаменитости соблюдают все рекомендации врачей и делают это под строгим наблюдением профессионалов.

По материалам DailyMail.com.
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи