ПОСЛЕДНЕЕ
Поздравляем с 1 мая всех россиян

Поздравляем с 1 мая всех россиян

От всей души поздравляем всех россиян с 1 мая — Праздником весны и труда! В этот день мы воздаем должное нашему бесценному наследию — созиданию народа на благо своей семьи, своей родной земли.

Мы помним 1 мая, как Международный день солидарности трудящихся и сегодня, — единство и солидарность нации, это прочная основа всех наших личных и общественных достижений и побед. Народы России всегда были и остаются стали сильны благодаря взаимопониманию народов и народностей, объединенных в единое целое под сводами великой культуры.

Стабильность и гармония — это непрерывный процесс, требующий пристального внимания и участия каждого из нас. Понимание этой важной истины способствует гармонии мира и добра в нашем общем доме, Российской Федерации.

Мы уверен, что новые поколения прочно закрепят корни нашего единства, что станет основой для наших новых великих достижений.

В этот любимый день 1 мая, желаем всем здоровья, успехов в работе, неиссякаемого творчества, счастья и благополучия каждой семье!

Редакция сайта работников культуры ПАСПЕР

Поздравляем с 1 мая

© ПАСПЕР

Читайте также:

  • Праздник Троица у русского народа
  • Фотографии коммунистических праздников СССР

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы получать свежие и нужные материалы для творчества и культработы:

  • Наша группа ВКОНТАКТЕ 
  • Наша группа Одноклассники  

Источник

Похожие записи