ПОСЛЕДНЕЕ
Подробности свадьбы Бритни Спирс с фитнес-тренером |  Корреспондент

Подробности свадьбы Бритни Спирс с фитнес-тренером | Корреспондент

Только недавно певица освободилась от опеки отца, который более 13 лет контролировал каждый ее шаг. Теперь американка может дышать свободно и планировать личную жизнь. Артистка уже вовсю планирует свадьбу с 27-летним Сэмом Асгари.

Подробности свадьбы Бритни Спирс с фитнес-тренером |  Корреспондент

Для Бритни этот брак будет уже третьим

По сообщениям инсайдеров, Бритни планирует провести церемонию на Гавайях. Пара пригласит знаменитостей, которые поддерживали артистку в период судебных разбирательств. В числе гостей свадьбы: Пэрис Хилтон, Мадонна, семья Кардашьян, Майли Сайрус и Шер и другие.

«Сейчас главные приоритеты Бритни — выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою общественную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период», — рассказывает источник из окружения певицы.

39-летняя исполнительница решила сконцентрироваться на личной жизни, возвращаться на сцену она не намерена. «Она не хочет работать или выступать прямо сейчас», — передает другой инсайдер.

Певица не раз говорила, что мечтает обзавестись с бодибилдером полноценной семьей. Раньше отец Бритни не разрешал ей выходить замуж и уж тем более забеременеть. Однако 69-летний Джейми Спирс теперь не имеет прежней власти, суд отстранил его от опеки над Бритни. Присматривает за певицей бухгалтер звезды, такое решение принял адвокат звезды с ее разрешения.

не пропуститеБритни Спирс выходит замуж

Во время судебных разбирательств артистку поддерживал бойфренд, Асгари был с ней в самые тяжелые минуты. Так, пара решила провести вместе остаток жизни.

Поп-принцесса не могла поверить своему счастью, когда возлюбленный сделал ей предложение. Бритни публиковала видео, в котором показала обручальное кольцо с огромным бриллиантом. Церемония бракосочетания, по слухам, состоится 2 декабря — в день 40-летия звезды.

С Сэмом Асгари певица познакомилась во время съемок очередного клипа. До встречи со звездой молодой человек работал манекенщиком и фитнес-тренером. Поначалу в искренность чувств парня мало кто верил, но с годами Сэм смог доказать фанатам артистки, что искренне влюблен в нее.

По материалам Mirror, TMZ
Источник

Похожие записи