ПОСЛЕДНЕЕ
Отец Юлии Началовой госпитализирован с коронавирусом |  Корреспондент

Отец Юлии Началовой госпитализирован с коронавирусом | Корреспондент

Несколько минут назад СМИ сообщили тревожную новость — Виктор Началов попал в больницу с диагнозом COVID-19. Состояние отца артистки оценивается как среднетяжелое.

Отец Юлии Началовой госпитализирован с коронавирусом |  Корреспондент

Юлия и Виктор Началовы

Уточняется, что 64-летний Виктор Началов почувствовал первые симптомы коронавирусной инфекции еще пару дней назад. У продюсера поднялась температура, а также начался кашель. К несчастью, тест на COVID-19 показал положительный результат, поэтому отца артистки решили госпитализировать в одну из больниц столицы. Состояние пациента сейчас оценивается как среднетяжелое, у него наблюдается сатурация 94%.

Напомним, что в 2019 году Началову диагностировали онкологическое заболевание — рак кишечника. Выявить страшный недуг удалось на ранней стадии во время медицинского обследования в Израиле. Продюсер считает, что обязан жизнью дочери. Заняться здоровьем пришлось уже после ее похорон.

Отец Юлии Началовой госпитализирован с коронавирусом |  Корреспондент

Сейчас родители Началовой заботятся о ее дочери

«Мы были совершенно невменяемые, — делился Виктор с супругой. — Как во сне очутились в Израиле у доктора Барака. Когда мы туда прилетели, мы были настолько убитые, что я только на третий день записал адрес отеля, в котором мы живем. Бог дал нам возможность познакомиться с великим доктором. Он и психологически нам помог и, как потом оказалось, у меня была найдена проблема, с которой он блестяще справился. Это была операция. Все было на высочайшем уровне организовано».

не пропуститеРодители Юлии Началовой разрешили озвучить предсмертные голосовые дочери в фильме про нее

Юлия Началова скончалась два года назад после борьбы с рядом тяжелых заболеваний. Исполнительнице хита «Герой не моего романа» было всего 38 лет. У нее осталась единственная дочь Вера, которая родилась в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Звездная наследница растет копией матери и уже активно покоряет сцену. Недавно девочка спела знаменитую композицию Юлии, покорив зрителей вокальным талантом. Родители артистки прикладывают все усилия, чтобы внучка росла разносторонним человеком и легче переносила горечь утраты.

По материалам Telegram-канала Mash.
Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи