Ольга Дроздова необычно отреагировала на вопрос об уходе из «Современника»

Ольга Дроздова необычно отреагировала на вопрос об уходе из «Современника»

Актриса назвала театр «Соременником»

Ольга Дроздова была одной из самых ярких актрис прошлых десятилетий. Вместе с супругом Дмитрием Певцовым она не раз снималась в культовых фильмах, например,  Многим зрителям полюбился сериал «Бандитский Петербург». Другие работы Дроздовой также пользовались завидным успехом, что в кино, что в театре «Современник». Однако сегодня артистка исчезла с больших экранов. Она посвятила  себя преподавательской деятельности. Народная артистка работает со студентами в Институте Современного Искусства.

Фото: Геннадий Черкасов

Последняя новость о том, что Дроздова ушла из театра очень огорчила фанатов актрисы.

«МК» удалось связаться с Ольгой после известия об уходе из театра «Современник»: «Из Соременика!» — кратко отметила актриса.

Несколько лет тому назад Дроздова призналась в интервью, что много времени посвящает единственному ребенку Елисею. Путь к материнству у Дроздовой был довольно долгим.

«Я была когда-то очень категоричным человеком, — делилась Дроздова. — Таким, в черно-белом цвете все воспринимала. Воспитание еще пионерское у меня было, я категорически ему (Дмитрию) сказала, что нам, наверно, не по пути, если мы не пойдем вместе в храм. Потому что детей столько лет у нас не было…»

Долгожданный сын Елисей стал настоящим чудом для звёздной пары. Мальчик появился на свет в 2007 году, когда Ольге было за 40. Сегодня Певцов-младший учится в Московском президентском кадетском училище. Дмитрий Певцов иногда делится новостями о сыне и супруге.

Источник: mk.ru

Похожие записи