ПОСЛЕДНЕЕ
«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Недавно о разрыве с мужем Антоном Гусевым сообщила звезда «ДОМа-2» Виктория Романец, которая в свое время тайно встречалась с ним, когда тот был женат на Евгении Феофилактовой. Вика не стала отрицать, что к ней прилетел бумеранг…

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Виктория Романец и Антон Гусев

Виктория Романец и Антон Гусев

Романец обнаружила любовную переписку Антона с коллегой по работе. Недолго думая, Вика ушла от неверного супруга и подала документы на развод. Сейчас брюнетка залечивает душевные раны в Европе и пока не знает, когда вернется в Россию.

По поводу драмы Виктории Романец язвительно высказалась Феофилактова, припомнив той прежние грешки. «Перед тем, как узнать новость о разрыве этой пары, мы с Антоном разговаривали о сыне. Поэтому я уж грешным делом подумала о том, что они снова поругались из-за нашего разговора касательно Даниэля. Потом выяснилось, якобы причина конфликта кроется в измене. Ну что могу сказать? Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, — это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного? То есть другая женщина не может поступить так же?! Какие-то двойные стандарты. Мне кажется, это даже забавно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Кстати, когда она спала с женатым, она радовалась. А почему она сейчас не радуется и не поет песню Ирины Аллегровой «Угонщица»? Она считала, что состоять в отношениях с несвободным мужчиной — это круто. Ну в чем проблема? Пусть теперь расхлебывает. Помню, она раздавала интервью о том, что от таких жен, как она, не уходят, что она — горячая штучка, и ей не будут изменять! Ну вот не такой «горячей» она оказалась, раз попала в подобную ситуацию!» — делилась Женя в беседе со «СтарХитом».

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Евгения припомнила Вике, как она тайно встречалась с ее мужем

Виктория не стала оставлять без внимания слова Евгении. «Представляете, насколько человек несчастен, что он он наблюдал за семьей бывшего мужа пять лет и сейчас дает комментарии?! Это то же самое, если бы я говорила про Черкасова, но оно мне на фига надо, а ее это до сих пор коробит… Окей, бумеранг прилетел, передаю его дальше. Женя после развода с Антоном закрылась в себе, а я не буду, видимо, это ее и раздражает. Еще не хватало нахлобучивать Феофилактову», — делилась 32-летняя Виктория в личном блоге.

не пропуститеАнтон Гусев проводит время с эффектной блондинкой после разрыва с Викторией Романец

Что касается Антона Гусева, то он предпочитает сохранять нейтралитет во всей этой истории. Сейчас экс-участник популярного реалити занимается бизнесом и проводит время с коллегами.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

У Брежневой и Меладзе много лет был тайный роман

Несколько лет назад чуть ли не весь шоу-бизнес обсуждал историю о том, как Вера Брежнева тайно встречалась с женатым продюсером Константином Меладзе. Сама блондинка предпочитает не комментировать подобные доводы в свой адрес. Но бывшая супруга продюсера Яна Сумм, родившая от Меладзе троих детей, не стала молчать и вывела Веру на чистую воду.

«Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее.

не пропуститеКонстантин Меладзе: «Никак не объяснял детям причины развода, переложил все на плечи их мамы»

Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет», — возмущалась Сумм.

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

В одно время поговаривали, что Эрика стала новой музой Константина Шотаевича

А сравнительно недавно Вере все же прилетел бумеранг. Меладзе стали подозревать в любовной связи с уже бывшей солисткой «ВИА Гры», хрупкой блондинкой Эрикой Герцег. Поговаривали, якобы Брежнева узнала о похождениях любимого и даже удалила совместные фото из личного блога. Но сама артистка предпочитала не комментировать происходящее в личном жизни.

А вот Эрика неожиданно покинула сексапильное трио, отметив, что намерена строить сольную карьеру. Роман с продюсером Герцег опровергла.

не пропуститеВера Брежнева высказалась о романе Константина Меладзе с солисткой «ВИА Гры»

«Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь — умного, доброго, прекрасного мужчину. Это желание я загадала два года назад на Новый год, и оно тут же сбылось! Я очень люблю его и мы счастливы вместе, а эти слухи о романе с Меладзе отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения», — сетовала она.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Поговаривают, якобы Костенко разбила брак Оли и Димы

В конце 2016 года футболист Тарасов спешно развелся с телеведущей Ольгой Бузовой после пяти лет брака. Оля утверждала, что на протяжении длительного времени муж изменял ей с финалисткой конкурса «Мисс Россия 2014» Анастасией Костенко.

не пропустите«Стройная в своем аккаунте, жиробасина — у мужа»: в Сети критикуют фигуру Анастасии Костенко

Впоследствии Настя стала женой Дмитрия, а Ольга стала покорять новые вершины шоу-бизнеса, став певицей. Вот только после разрыва с Бузовой карьера спортсмена пошла под откос — он ушел из большого футбола, потерял крупный заработок, и стал блогером. Кроме того, в Сети стали все чаще обсуждать измены Дмитрия Тарасова…

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Тарабузики расстались в 2016 году

Костенко в свою очередь продолжает уверять, якобы счастлива в браке, а Дима — самый лучший и верный муж. «Я очень сильно придаю значение поведению дорогих мне людей. Жизнь одна. Каждый имеет право на счастливую жизнь. Бывает все, но взрослые люди должны думать головой и быть честными перед собой. Измена — вранье самому себе. Я понимаю, о чем говорю. До встречи с Димой я столкнулась с предательством и знаю точно, что простить не смогу. Я даже проработала свой страх у психолога. Мы во всем разобрались. Еще никогда я не чувствовала себя так круто и легко. Мне очень жаль тех, кто столкнулся с изменой и пережил этот кошмар. И жаль тех, кто оступился и причинил боль другому. Чаще всего это люди не на одной волне, находящиеся в тупике», — рассуждала как-то Анастасия, воспитывающая троих детей от Тарасова.

не пропуститеАнастасия Костенко закатила скандал из-за алиментов. Удастся ли ей добиться своего?

Помимо всего прочего, Костенко пришлось биться за… алименты от собственного мужа. Дело в том, что на протяжении длительного времени Тарасов платил дочери от первого брака Ангелине крупную сумму денег ежемесячно, но со временем его доходы существенно понизились.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга, тоже есть вопрос», — все карты Тарасовых раскрыла их адвокат Екатерина Гордон.

Тимати и Анастасия Решетова

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Проблемы в звездной семье начались после появления сына

В 2020-м после шести лет отношений Тимати расстался с Анастасией Решетовой. Недоброжелатели считали, что Насте прилетел бумеранг, ведь она в свое время тайно встречалась с рэпером, когда тот был с моделью Аленой Шишковой. Решетова отрицала подобные слухи о себе.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла.

не пропуститеВечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу», — откровенничала брюнетка.

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Алена родила от Тимати дочь Алису

Правда, чуть позже Анастасия намекнула на то, что рэпер был настоящим абьюзером…

не пропуститеСимона не нарадуется! Тимати представил публике новую невесту

«В первые месяцы после рождения Ратмира всем вокруг казалось, что у нас идеальная семья, да и сама я так думала. Но 2020 год просто все разнес к чертовой матери! Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни. Я поняла одно: не надо надеяться на что-либо и думать, что это навсегда. Все в жизни имеет свойство заканчиваться.

Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала брюнетка.

«Окей, бумеранг прилетел!»: Романец, Брежнева увели мужчин из семьи и получили по заслугам | Корреспондент

Валентина Иванова стала новой пассией Тимати

Несмотря на обиды, Тимур и Настя сумели сохранить дружбу ради общего сына Ратмира. Сегодня Решетова снова влюблена, правда, она не торопится делиться подробностями личной жизни, опасаясь повторения опыта с музыкантом. Тимур тоже не одинок — рядом с ним очередная длинноногая красотка Валентина Иванова, которая, по мнению пользователей Сети, уж очень похожа на модель Ирину Шейк.

Фото: соцсети, кадр из передачи
Источник

Похожие записи