ПОСЛЕДНЕЕ
Новые эпизоды российского сериала «Пес» готовы к премьере

Новые эпизоды российского сериала «Пес» готовы к премьере

Зрителей ждут старые герои и новые расследования

Внештатный сотрудник полиции Макс Максимов и его верный лохматый друг продолжат расследовать запутанные и на первый взгляд неразрешимые дела. На НТВ выходят новые эпизоды сериала «Пес», где главные роли по-прежнему исполняют Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар.

Детектив о внештатном сотруднике Максе Максимове и его четвероногом друге выходит на НТВ с 2016 года. И за это время «Пес» стал лидером в рейтинге российских сериалов. В новом сезоне Максу Максимову и Псу в очередной раз предстоит пройти немало трудностей, чтобы обезвредить преступников и навести порядок на улицах города. Убийство, ограбление, разбойное нападение — они всегда найдут тех, кто совершил преступление.

Помогать Максу и Псу уже традиционно будут Леонидов, Лена и Гнездилов, в рукаве которого всегда припрятаны нетрадиционные и порой нелепые способы раскрытия преступлений. В новых сериях Пес станет героем новостного сюжета и превратится в лучшего сыщика города, что повлечет за собой чрезмерное внимание со стороны заводчицы собак. Лену похитит один из подозреваемых в деле об убийстве женщины, а беззаботный и веселый Гнездилов станет целью стрелка: первым под подозрение попадет муж его любовницы, однако истинная причина покушения станет неожиданностью даже для самого Игоря.

«В новом сезоне зрителей ждут старые герои и новые расследования. У моего героя Макса есть небольшие изменения — как внешние, так и внутренние. Всё же немало времени прошло с начала нашей истории, — говорит исполнитель главной роли Никита Панфилов. Однако, по словам Никиты, эти изменения минимальные, и главных и уже полюбившихся зрителями примет персонажа они не нарушат.

Тем временем Гнездилов, как самый комичный персонаж сериала, уверенно деградирует с каждым сезоном. В новых сериях у него случатся уж совсем страшные рецидивы. «Главное, чтобы зрители не запутались в его оригинальных высказываниях. Зрителей вообще ждет очень много комичных моментов в новом сезоне, потому что всё наше пребывание на съемочной площадке — это сплошной анекдот», — говорит Никита Панфилов.

 

Источник: mk.ru

Похожие записи