ПОСЛЕДНЕЕ
Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300»  |  Корреспондент

Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300» | Корреспондент

Никита Ефремов одно время считал своего отца богом — у них были хорошие и светлые отношения до того, как Михаил Олегович не ушел в другую семью. Долгие годы наследник не мог справиться с этой болью.

Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300»  |  Корреспондент

Никита Ефремов

По словам Ефремова-младшего, для него родители в детстве были светлыми образами, а отца он вообще боготворил. Михаил Олегович заботился об отпрыске, помогал ему во всем, но затем их отношения расстроились.

«С мамой я все время пытаюсь что-то доказать, показать, что я уже не ребенок. С отцом проще. Я в какой-то момент начал выписывал свои обиды на папу, их было больше 300», — рассказал Никита.

Молодой актер уже не первый год увлекается психологией и постоянно работает с терапевтом, который помогает ему справиться с проблемами и указывает правильный путь в жизни. Выписать обиды на отца — часть терапии. «Я увидел, что постоянно от него жду того, что он не хочет или не может мне давать. Но ведь обиды это мои ожидания, как правила», — признался Никита.

Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300»  |  Корреспондент

Никита долго не мог наладить отношения с Михаилом Ефремовым

Ефремов со временем понял, что все проблемы идут родом из детства. Когда отец и мать разошлись, юному мальчику показалось: папа бросил его, хотя это было не так. «Позже я увидел его и понял: он меня принимает», — рассказал Никита в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

не пропуститеНикита Ефремов пытался покончить с собой

Сейчас, как только у актера появляются проблемы, он сразу же обращается за помощью. Ведь именно терапия помогла ему избавиться от пагубных привычек, а также суицидальных мыслей. «Проблема изначально была внутри, мне надо было с ней поздороваться и принять ее. Сначала была необходимость, чтобы выжить, а сейчас это уже меняет меня изнутри. Не всегда приятно смотреть на озеро говна внутри себя», — заявил Ефремов.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи