ПОСЛЕДНЕЕ
Никас Сафронов: «Проклова сказала что-то на ТВ, все пошли памятники Табакова громить»  |  Корреспондент

Никас Сафронов: «Проклова сказала что-то на ТВ, все пошли памятники Табакова громить» | Корреспондент

Театральный мир был в шоке от признаний Елены Прокловой, которая рассказала о домогательствах со стороны известного актера. Публика посчитала, что речь шла об Олеге Табакове. Но Никас Сафронов уверяет — подобные выводы делать рано.

Никас Сафронов: «Проклова сказала что-то на ТВ, все пошли памятники Табакова громить»  |  Корреспондент

Никас Сафронов

По словам 65-летнего Никаса, сейчас на телевидении творятся страшные вещи — одна программа может изменить жизнь человека, а ее герои — втоптать в грязь любого. Люди зачастую верят тому, что показывают на ток-шоу.

«Вот рассказала Лена Проклова где-то что-то на телевидении, не сказала о ком, о чем, но все решили, что это Табаков. Сейчас памятники его громят везде: в Саратове, в Москве. Обиженные! Как это посмело он в 35-лет переспать или что-то сделать с ней», — возмущается художник.

Сафронову кажется, что не стоит слепо доверять этим рассказам, ведь творческие люди могут многое придумать. «Это может быть вымысел, фантазия, литературный образ. Все может быть домыслено по сценарию для программы. Но люди неистовые, они идут крушить, ломать», — заявил Никас.

Никас Сафронов: «Проклова сказала что-то на ТВ, все пошли памятники Табакова громить»  |  Корреспондент

Елену Проклову и Олега Табакова, по слухам, связывала не только работа

В пример он привел скандальную историю с обвинениями в адрес Харви Вайнштейна, которого посадили в тюрьму. Даже самого Сафронова пытались обвинить в изнасиловнии девушки, которых он никогда не видел.

не пропуститеЕлена Проклова об игре Бузовой во МХАТе и о том, почему никогда не озвучит имя своего обидчика

Напомним, Елена Проклова в эфире шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ рассказала Лере Кудрявцевой, что на съемках ее домогался известный артист. Он заставлял 15-летнюю артистку трогать свой член и лазал к ней в трусы. В Сети предположили, что это мог быть Олег Табаков, который как раз работал с актрисой. Официально это не подтвердилось, а Проклова принципиально не хочет называть имя своего обидчика.

По материалам шоу «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном для «ФАН»
Фото: Legion-Media, кадр из фильма
Источник

Похожие записи